Знову Я• 09 января в 21:04

Если вступить в ЕС, то будут ли у нас зп по 2000-5000 тыс евро как в Польше или

Германии? Как вы считаете?
Угги_в_горошек• 09 января в 23:17
Ответ длявре_Динка
Не у всіх є діти, і не у всіх країнах менші податки через наявність дітей
Ну и не у всех налоги 40 процентов.
вре_Динка• 09 января в 23:17
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну и не у всех налоги 40 процентов.
Ну і не у всіх 15
А от близько 40 у багатьох якраз. Поспілкуйтеся з людьми
Чебураха з перцем• 09 января в 23:20
Нет конечно, это надо быть оченььь наивным, чтобы на такое надеяться) с нас просто выжмут все, что возможно выжать, все ресурсы будут или эксплуатироваться, или отойдут европейцам/американцам, цены будут выше, клммуналка, налоги, штрафы, все жестче, но будет безвиз и тд))
Живчик-счастливчик• 09 января в 23:40
Ответ длявре_Динка
Ну і не у всіх 15
Є теж в ЄС. Нема у мене 40%, а ще є повернення податків/податкові пільги та диференційована шкала, а не просто 40-60% від всієї суми.