Триндичіха Байрактар• вчера в 11:55

Стало меньше мужчин

На работе, и на улице стала замечать.
Или дрищи лет по 15-17, или древние деды по 60+, причем даже с наступлением темноты мужик из тени не вылазит.
Margaret Rose• вчера в 11:57
Ну логічно - велика кількість на фронті, велика кількість в Європу-Америку змилася, частина переховується - або взагалі не виходить, або з дому працює, або вкрай рідко висовує носа на вулицю .
Вільно шастають тільки заброньовані. І врахуйте, що в нас і так гендерний перекос в сторону жінок зажди був, а ці всі фактори його ще й підсилили
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:58
Ответ дляMargaret Rose
Согласна. Не радует ситуация...
Sgreen• вчера в 12:02
Щодня в тут в темах, жіночки знаходять чоловіків, і плачуть про подарунки, ресторани, персні, чи їхати до нього чи ні, чи з пустими руками, чи без - десь же беруть? )
НадпотужнаПотужність• вчера в 12:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Согласна. Не радует ситуация...
Ну, зеленые подписались под геноцид , так что
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:03
Ответ дляSgreen
Наверняка про старперов 60+ речь
молодняка нема в наличмане
Margaret Rose• вчера в 12:04
Ответ дляSgreen
Там чоловіки явно з категорії тих, хто має бронь і гроші
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:04
Про вакансии на работе вообще молчу.
Женщин не берут, а мужиков нет.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:05
Ответ дляMargaret Rose
Нищеброды воюют, бариги жирують.
Toonika• вчера в 12:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Про вакансии на работе вообще молчу.
Женщин не берут, а мужиков нет.
ну значит у вас все не так плохо. где некому работать, уже и женщин берут, оказывается так тоже можно
Sgreen• вчера в 12:07
Ответ дляMargaret Rose
Я по тим темам читаю меседжі - мой нітакой, мільйонер. А потім не можуть вирішити хто за що платить. Тарілки з їжею по 5 разів ділять в темах, не можуть зрозуміти скільки вклався чоловік
Margaret Rose• вчера в 12:08
Ответ дляSgreen
Ніхто ж не перевірить чи там мільйонер чи звичайний Вася з сусідньої вулиці, а Інтернет, як і папір, все витримує
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:09
Ответ дляToonika
Берут же не от хорошей жизни, как вы понимаете...
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:10
Ответ дляSgreen
Советчица форум лжи и обмана. Не ждите правду тут. Женщины сюда вываливают свои хотелки и желания. Реал прямо противоположен этой писанине.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:11
Ответ дляMargaret Rose
Если у женщины есть мозги, то она раскусит мужика на раз два.
А у кого вместо мозгов бигуди, будет создавать 50 тем и требовать рецепт любви.
Sgreen• вчера в 12:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так, я це вже зрозуміла. Просто знаєте, криве дзеркало прям. Настільки в реальності з них, непомітні, і не покажуть отак справжнє обличчя. Я навіть не буду уявляти що там в сім´ях вдома відбувається
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:12
Ответ дляSgreen
Sgreen• вчера в 12:14
Ответ дляMargaret Rose
Пукаючий Вася з диваном і пузом в сто разів сексі за австралійських пожежників. Це я зрозуміла не раз. Чоловіки з бородами не такі, голені не такі, а от Віктор Павлік і Поплавський це гарячі хлопці
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:15
Ответ дляSgreen
А еще не вздумайте тут писать про нищебродок. Все советчицы олигархини.
Sgreen• вчера в 12:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Трільйонєрші🤌
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:20
Ответ дляSgreen
Трільйонєрші🤌
Наташа_32• вчера в 12:21
Уже никогда и не вылезет. Скоро наскочить на мужчину будет за большое счастье.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:22
Ответ дляНаташа_32
Привет! Вчера тоже были приходы. слава богу все целы. Мне на личку стал чат бот, не могу там отвечать.
Наташа_32• вчера в 16:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Привет. Чат-бот? Это что за хрень? Почему?
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 16:10
Ответ дляНаташа_32
фиг знает, не разрешает писать ответ в личке
Наташа_32• вчера в 16:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Значит забанили?
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 16:11
Ответ дляНаташа_32
Значит забанили?
да нет, на свободе
Наташа_32• вчера в 16:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
да нет, на свободе
А ну, попробуй сейчас.