Білий Лосик• 11 января в 11:59
Полетели бы отдыхать одна?
Друзья летят на отдых позвали нас, муж не может, ребенок тоже( мне с одной стороны хочется , с другой, все будут в компании парами, я сама. При том это больше друзья мужа, чем мои. Летом будет совместный отдых, но это летом и не то. Муж если что не в восторге от этой идеи. Но сказал принимай решение сама. В общем вопрос, на моем месте полетели бы или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів:
забить на всех и отдохнуть
остаться с семьей
свой вариант
Нашли в капусте• 11 января в 12:07
Ответ дляБілий Лосик
😂 зачем мне выкручиваться если все не в Украине , и не украинцы
Я же говорила
Кіма кепка• 11 января в 12:07
Ответ дляБілий Лосик
А Вы?
Закуйовджена життям• 11 января в 12:07
Я б жене в лоб дал если бы даже только планировала без мужа отдыхать
Ондатрова шуба• 11 января в 12:08
Ответ дляБілий Лосик
Ну кто б сомневался.
Стандартный скрипт для всех тем.
Білий Лосик
• 11 января в 12:08
Ответ дляНашли в капусте
Я же говорила
И что? А забыла кроме Украины и стран нет
Ондатрова шуба• 11 января в 12:08
Ответ дляБілий Лосик
Есть. Заграница.
Нашли в капусте• 11 января в 12:08
Ответ дляБілий Лосик
Удалено администрацией...
Завжди мало• 11 января в 12:08
Я бы поехала вообще одна, и ездила раньше много раз уже так на шоппинг и велнесс, ни от кого не зависишь, не подстраиваешься
Партизанка• 11 января в 12:09
Ответ дляБілий Лосик
Это общая компания, они давно общаются, я как бы там недавно, поэтому так написала. По большому счету они и мои друзья, они сами предложили
Так друзья мужа хотели именно чтоб он был. Почему вы решили, что они хотят чтоб вы сама с ними летела? Думаю их жены будут не в восторге
Нашли в капусте• 11 января в 12:09
Ответ дляОндатрова шуба
Есть. Заграница.
И на весь мир только один форум: Советчица
Кіма кепка• 11 января в 12:09
Ответ дляБілий Лосик
Конечно есть! Но Советчица - первый и единственный иностранный форум !
Білий Лосик
• 11 января в 12:09
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 11 января в 12:12
Ответ дляБілий Лосик
они не вам дично предложили. а мужу с семьей
муж и ребенок не могут. у жены чешется.
вы там самая запаханая, что маме надо отдохнуть? или почему не можете со своими остаться?
муж и ребенок не могут. у жены чешется.
Білий Лосик
• 11 января в 12:10
Ответ дляЗавжди мало
Совсем одной не хочется
Нашли в капусте• 11 января в 12:10
Ответ дляБілий Лосик
Удалено администрацией...
Давай, детка, лети с ними, дай им там жару и угля
Ондатрова шуба• 11 января в 12:10
Ответ дляБілий Лосик
Удалено администрацией...
Завжди мало• 11 января в 12:10
Ответ дляБілий Лосик
Совсем одной не хочется
Ну это зависит от человека, есть люди да, что одни чувствуют себя некомфортно и одиноко, знаю таких
Білий Лосик
• 11 января в 12:11
Ответ дляПушкининиана
муж и ребенок не могут. у жены чешется.
Не запаханная, но очень хочу в Доминикану, а летом там не совсем сезон
Білий Лосик
• 11 января в 12:12
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 11 января в 12:12
Без компании поехала бы одна однозначно. А с компанией мажа-нет. Возьмите подругу вместо мужа, вам будет веселее.
Ондатрова шуба• 11 января в 12:12
Ответ дляБілий Лосик
Удалено администрацией...
Вы серьезно считаете, что вашей вот этой бестолковой писанине можно завидовать?
Я б такое не носила, но продаю• 11 января в 12:13
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Да, якась троляка без витримки, завжди вилазе ось це.
Білий Лосик
• 11 января в 12:14
Ответ дляОндатрова шуба
Ну вы ж никак не успокоитесь. Видно прям зависть так и прет😂, и легче себе внушить, что это тролль, потому что люди не летают отдыхать никогда так же как вы😂
КрестьянинДиор• 11 января в 12:14
Ответ дляПартизанка
Друзья мужа предлагали отдых совместный с мужем, когда муж отказался, предложение автору было скорее из вежливости. Но она восприняла это иначе )))
Білий Лосик
• 11 января в 12:15
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
😂