Білий Лосик• 11 января в 11:59
Полетели бы отдыхать одна?
Друзья летят на отдых позвали нас, муж не может, ребенок тоже( мне с одной стороны хочется , с другой, все будут в компании парами, я сама. При том это больше друзья мужа, чем мои. Летом будет совместный отдых, но это летом и не то. Муж если что не в восторге от этой идеи. Но сказал принимай решение сама. В общем вопрос, на моем месте полетели бы или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів:
забить на всех и отдохнуть
остаться с семьей
свой вариант
Лепешечка• 11 января в 12:51
Даже сомнений бы не возникло, осталась бы с семьей. Что мне те чужие люди, пускай самые веселые и лучшие собеседники
Коко Шанель• 11 января в 12:55
Ответ дляБілий Лосик
Доминикана
Ну вечером там все компаниями или по парам, часто приезжают большие компании на девичники и мальчишники, на свадьбы. сколько там отдыхала, никогда не видела самих ни мужчин ни женщин , вечером рестораны, шоу, днем пляж. Как вы себе это представляете, пришла парочка на пляж и вы такая - я с вами прилягу? Чтоб типа не одной быть? Ладно бы еще с ребенком, то таких много, но совсем одной странно. Как правило за отелем там делать нечего. Вам предложили реально из вежливости, а вы этого не понимаете. Спланируйте лучше отдых со своей семьей, в ту же Доминикану, когда мужу будет удобно. Или представьте другую ситуацию, с вами едет какая-то подруга мужа и ходит с вами третей лишней
Люблю джаз• 11 января в 13:05
Планую взагалі їхати одна, без будь-яких друзів, в авторський тур з незнайомими людьми
Білий Лосик
• 11 января в 13:05
Ответ дляКоко Шанель
Та днем мне как-то на всех пофиг, и я прекрасно знаю что все будут зависать. А вот вечером не знаю, но я все равно больше склоняюсь , что полечу.
Білий Лосик
• 11 января в 13:17
Ответ дляНаодинцi
Сложно сказать, зависит от того, как в вашей семье относятся к раздельному отдыху. Муж смог бы полететь без вас, если бы мог и границы были открыты? Отдыхал раньше без вас? Если да, то даже не раздумывая летите
Не было раздельного отдыха. Без меня никуда не полетит, не поедет
Продаю витрішки• 11 января в 13:30
Я бы поехала если б там были мои друзья или вообще одна
С друзьями мужа мне было б не очень комфортно
Кіма кепка• 11 января в 13:46
Ответ дляБілий Лосик
Но муж не в восторге
Кіма кепка• 11 января в 13:46
Ответ дляНаодинцi
Они за границей
Файно Замало• 11 января в 14:18
Ответ дляБілий Лосик
И что? А забыла кроме Украины и стран нет
Чому ви це питаєте на форумі українців? Звідки нам знати, як в вашому Гондурасі прийнятно. Може ви в мусульманській країні. Навіщо шось тут всім фантазувати
Злюсь до кипіння• 11 января в 14:24
Я сама літала вже два рази,друзів в мене немає
Мрію в Японію полетіти
Злюсь до кипіння• 11 января в 14:25
Ответ дляПродавчиня кіз
ну с компанией это не одна
однозначно да
А якщо сама то не можна?
Продавчиня кіз• 11 января в 14:26
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А якщо сама то не можна?
если вас это расслабляет - то конечно можно
для меня это не вариант
все мы разные
для меня это не вариант
все мы разные
Білий Лосик
• 11 января в 14:27
Ответ дляФайно Замало
🤦♀️ вопрос о ситуация мой гондурас от вашего ничем не отличается вообще😂
Злюсь до кипіння• 11 января в 14:27
Ответ дляБілий Лосик
Да, в среду встречались и предложили. Изначально нам с мужем , но муж сказал , что никак, то предложили мне. Сегодня звонили спрашивали потому что на днях будут оплачивать
Чоловік через гроші не може?
Злюсь до кипіння• 11 января в 14:29
Ответ дляКіма кепка
Конечно есть! Но Советчица - первый и единственный иностранный форум !
Інтернаціоналільний
Білий Лосик
• 11 января в 14:29
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Чоловік через гроші не може?
Нет, из-за работы
Злюсь до кипіння• 11 января в 14:31
Ответ дляБілий Лосик
Не из вежливости. Зачем тогда сегодня надо было звонить и еще уговаривать?)
Просто
Злюсь до кипіння• 11 января в 14:32
Ответ дляБілий Лосик
Не скучно было? Где отдыхали если не секрет?
Скучно може бути тільки скучним людям
Злюсь до кипіння• 11 января в 14:35
Ответ дляЛюблю джаз
В яку країну?
Злюсь до кипіння• 11 января в 14:37
Ответ дляБілий Лосик
Нет, из-за работы
На роботі можна за свій рахунок взяти
Кіма кепка• 11 января в 14:39
Я ездила с подругами и детьми: нас было 11 человек в сумме. Но это мои подруги с которыми я дружу 20-30 лет и дети с пелёнок знакомы.
С чужими семьями не поехала бы
Білий Лосик
• 11 января в 14:44
Ответ дляЗлюсь до кипіння
На роботі можна за свій рахунок взяти
Можно, но сейчас это вообще не вариант
Злюсь до кипіння• 11 января в 15:15
Ответ дляЛюблю джаз
Японія
Bodo travel?
Дивилась в них дуже дорого
Люблю джаз• 11 января в 15:16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Bodo travel?
Дивилась в них дуже дорого
Ні
Білий Лосик
• 11 января в 15:27
Ответ дляТантрический кекс
Да, хоть куда. Я моря не видела вообще
Вообще никогда не были на море? Или давно не были?