Дама с заначкой• 11 января в 14:28

Выбивали ковер

Нападало снега, решила сыну показать как мы раньше ковры чистили, взяли два коврика, показала как, накидал снега, веником смели. Повыбивали.
Он говорит, откуда ты узнала такой способ, я говорю , что раньше, в моем детстве мы так чистили ковры. Он сказал, что ему не понравилось и он уверен, что есть методы посовременнее)
Зам. зав. Анонима• 11 января в 14:29
Так норм же чиститься. Что ему не так? Тяжело?
КоролеВешна• 11 января в 14:30
Капитан очевидность
КоролеВешна• 11 января в 14:30
Можнл выкинуть и купить новый))
автор Дама с заначкой • 11 января в 14:33
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну типа да, нести, снег кидать
НичеНипанимаю• 11 января в 14:35
Незаощадливий у вас синок:)
Яйцеголовая• 11 января в 14:37
Я тут как-то своему ребенку рассказала, что раньше воду из автомата пили все с одного стакана, который ополаскивали в этом же автомате. Ох и шок же был. Так что ковры на снегу еще лайт версия
КоролеВешна• 11 января в 14:39
Ответ дляЯйцеголовая
Так в ресторанах и сейчас с одного стакана все пьют.
Яйцеголовая• 11 января в 14:42
Ответ дляКоролеВешна
Не, впечатлило именно ополаскивание стакана в автомате. Без моющего средства, просто водой пару секунд
Для драки• 11 января в 14:48
если б вы в моем дворе начали выбивать тот ковер,я б вам рассказала шо почем у нас ка то пытались соседи, их быстро приструнили ))) звуки ПВО как будто, песец просто
АдеКВАтная• 11 января в 14:49
Тю норм метод, треба свій піти вибити
Санта Барбара• 11 января в 14:49
Ответ дляДля драки
Главное в Буковели салюты пускают
АдеКВАтная• 11 января в 14:52
Ответ дляДля драки
Які ви нєжні, побачила як би мені це казали, цікаво чи косять у вас траву у дворі чи машини прогрівають? А генератори норм, чи теж розказуєте що робити?
Начальник Анонимов• 11 января в 14:55
Ответ дляДля драки
Будете дальше кидаться на соседей - вызовут бригаду для принудительного лечения в психдиспансере. Были б вы рядом, я бы вам вызвала
автор Дама с заначкой • 11 января в 15:03
Ответ дляДля драки
Мы тихонько, веником
На паровозе• 11 января в 16:36
Ответ дляДама с заначкой
Мы тихонько, веником
Автор, в ковер лицевой стороной в снег ложить? Или насыпать снега сверху и сметать?
автор Дама с заначкой • 11 января в 16:59
Ответ дляНа паровозе
Я с двух сторон
Я-ваш шанс• 11 января в 17:19
Ответ дляЯйцеголовая
И бомжи с них пили. И алкаши