Anastasiia-9046• сегодня в 00:06

Есть ли у меня шанс найти работу лучше в моем случае?

Или поезд уехал?
Бабуся мороз• сегодня в 01:25
Ответ дляПоумничка
Ко ко ко... Ты посмотри как сразу раскудахталась))) все равно выпилиться хочешь, иди хоть приятное людям перед этим сделай
’Яке кончене’ (с)
Бабуся мороз• сегодня в 01:28
Ответ дляAnastasiia-9046
Я буду в Украине искать работу
Я вам советую уже сейчас пойти на онлайн курсы английского, если вам он интересен.
Малявка ще та• сегодня в 02:06
Старая - это сколько лет?

У меня первый диплом - филология - два языка, после окончания университета пошла работать HR, второй диплом - кибернетика. Поступила в КПИ в 28. Сейчас мне 36. Программист, senior.

Все ограничения у Вас в голове.
Масяня Я• 2 часа назад
Ответ дляБабуся мороз
Какие курсы😂 у нее иняз за плечами и 4 года жизни в Англии. Троляка она или вампир енергитический
Ксерокопия ночи• 20 минут назад
Ответ дляAnastasiia-9046
ну из опыта у меня колл-центр и пункт выдачи онлайн заказов и диплом англ филологии. Плохой выбор професси и я у разбитого корыта
Ви писали що айтишниця
viter33• 15 минут назад
Ответ дляМорожена_курка
Не желаете сменить лингвистическое направление,к примеру, через магистратуру в сторону востока (восточная филология ) , востоковедение ?
США набирають перекладачів іранської та сходознавців ? )))
З офісом фірми в Багдаді ))