Україна понад усе!• 11 января в 19:33

Смогли бы вы работать с начальницей, которая истеричка и со всеми скандалит?

Я уже морально не выдерживаю
Sgreen• 11 января в 19:33
Може це питання в розділ про роботу?
Розвідка Маші• 11 января в 19:33
Увольняйтесь, к чему эти темы
Шкала Радощів• 11 января в 19:34
Звичайно, ні. Що вас тримає?
Бджолина королева• 11 января в 19:35
Ответ дляSgreen
Може це питання в розділ про роботу?
У автора с ней отношения , как и со всеми начальниками и коллегами)
Sgreen• 11 января в 19:36
Ответ дляБджолина королева
Упссс....я не подумала про цей момент🤭
Ms. Откровенность• 11 января в 19:37
Если б не было альтернативы, смогла бы
Бджолина королева• 11 января в 19:38
Ответ дляSgreen
Упссс....я не подумала про цей момент🤭
Нас ждет вечер удивительных историй
Наташа_32• 11 января в 19:38
Автор, а Вам такое садо-мазо от начальницы нравится, если ещё там?
Sgreen• 11 января в 19:38
Ответ дляБджолина королева
Нас ждет вечер удивительных историй
Тоді вже в розділ еротики піде тема
Бджолина королева• 11 января в 19:39
Ответ дляSgreen
Тоді вже в розділ еротики піде тема
Автор, ещё не придумала занимательный сюжет
Гага Газу• 11 января в 19:40
Со мной скандалит или с кем? Если со мной, то скорее всего меня бы уволили после первого скандала. Если с другими, то пофигу.
автор Україна понад усе! • 11 января в 19:41
Ответ дляНаташа_32
Нет
Хочу завтра заявить о своем увольнении
автор Україна понад усе! • 11 января в 19:42
Ответ дляГага Газу
Со всеми и со мной в том числе
Порой чувствую себя грушей для битья
Sgreen• 11 января в 19:43
Ответ дляБджолина королева
Кидаю в закладки, щоб не пропустити розвиток сюжету😅
Бджолина королева• 11 января в 19:45
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет
Хочу завтра заявить о своем увольнении
Лучше заявление написать
Скромняшка• 11 января в 19:47
Я уволилась. Но блин , после этого и она уволилась и на место начальницы пришла милая девочка(
Кумедна• 11 января в 19:56
А откуда это пошло ,что начальник может кричать на подчинённого? Уволить- да. Если что то не так. Говорить. Но орать. Откуда?
автор Україна понад усе! • 11 января в 20:01
Ответ дляСкромняшка
Это мне не грозит)она не уволится
А вообще вы не жалеете?
Скромняшка• 11 января в 20:02
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это мне не грозит)она не уволится
А вообще вы не жалеете?
Жалею
Скромняшка• 11 января в 20:02
Но если бы она осталась то не жалела бы. Она стерва нам кровь знатно пила.
автор Україна понад усе! • 11 января в 20:07
Ответ дляСкромняшка
Все что не делается-делается к лучшему
Не расстраивайтесь

Возможно в тот период,когда она еще работала ,и вы бы не уволились,она бы вас подставила как то
Мы не знаем от чего нас оберегают )
Гага Газу• 11 января в 20:07
Ответ дляУкраїна понад усе!
Со всеми и со мной в том числе
Порой чувствую себя грушей для битья
Да, сценарий «козла отпущений» тоже возможен. не, в таком случае не очень.
Эта_Шикарна)• 11 января в 20:24
Запросто. Я много лет в одной конторе. Кого только не подсаживали в мой кабинет. Через месяц -другой становились душечками. Не знаю как так получается. Сейчас ко мне регулярно на чашечку чая ходит главный бухгалтер. Ее ненавидят все. А я вижу ее профессионализм и одиночество. Со мной этот тигр как мягкая кошечка. Но я искренне ищу в людях их позитивные стороны. Мне не нужна борьба.
Никогда в проблеме не ищу виноватых, только решение.
Скромняшка• 11 января в 20:37
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все что не делается-делается к лучшему
Не расстраивайтесь

Мы не знаем от чего нас оберегают )
Спасибо)))
автор Україна понад усе! • 11 января в 20:47
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я так же как и вы,со всеми дружна и человечна
И в моей жизни такое впервые ,когда я не могу морально вынести
Гербарія сушу• 11 января в 20:57
За хорошую зарплату -легко
Меня не ранят чужие истерики и вопли, особенно на работе
Ку ка ку ка ку• 11 января в 21:09
Якщо вона істерика, зі мною, але також істерично і завзято лабіює інтереси відділу, залюбки. Працювала з таким начальником-чоловіком, вигрібали знатно, але й премії і навчання в нас були у всіх, а в інших відділах, де начальники неначе нормальні, тільки в них.
Новорічна пальма• 11 января в 21:42
Нет с неадекватами невозможно работать.
Зараз на дієті• 11 января в 22:12
Когда я пришла на теперешнее место работы, меня ждали две пожилые дамы 70+. Одна при знакомстве приняла меня крайне недружелюбно, другая улыбалась и говорила, что я ей понравилась. После испытательного срока высшее руководство даже уточнило, точно ли я согласна продолжать сотрудничество (с этим коллективом)? А в кулуарах меня расспрашивали, как мне работается с первой дамой?)) В итоге первая дама теперь со мной дружит, вторая устраивала мне скандалы, психи и все идет к ее увольнению. Не все то золото...
На ее психи, кстати, я отвечала тем же тоном. Я не терпила, и никакая должность не дает право человеку терять лицо и унижать других.
Наташа_32• 12 января в 16:47
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет
Хочу завтра заявить о своем увольнении