Пожарник• 12 января в 01:03
Какой знак гороскопа более трешовый-скорпион или рак?
Вумна вутка• 12 января в 01:04
скорпион, понятное дело.
но лично для меня - стрелец (это пздц)
Додаю напруги• 12 января в 01:05
Ответ дляВумна вутка
скорпион, понятное дело.
но лично для меня - стрелец (это пздц)
Люто плюсую под каждым словом !!!
Кіма кепка• 12 января в 01:13
У меня рак живет, если найти подход это супер знак. Очень заботливый, семейный. Но надо уметь с ними общаться.
Интимная• 12 января в 01:13
В мене було два раки. Один дивний, людина загадка, фіг його зрозумієш, тихо помішаний. Другий такий що я навіть слів не можу підібрати, він кров з мене випив, так нєрви потріпав , що ні один чоловік так морально не знущався, а любила я його як дурна. От після цього заріклась з раками не мати справу.
Весотехник• 12 января в 01:14
Скорпіон, стрілець на другому місці. Скорпіона ледве позбулася, то було непросто
Мой_ужин• 12 января в 01:19
Мне кажется, что Скорпион и Козерог худшие. Они жестокие. Остальные не такие.
Помеха справа• 12 января в 01:20
Раки, это что- то с чем-то... Загадочные и очень обидчивые, нервы трепают сильно
Бесбардак• 12 января в 01:21
Ответ дляИнтимная
А вы кто ? Я тоже с раком пробую и понять его не могу, что там в голове загадка
Интимная• 12 января в 01:39
Ответ дляБесбардак
Риба)
Дюйм оф о4ка• 12 января в 01:43
Тут десяток раз проводили голосування і 1 місце завжди ділили Близнюки і Скорпіони. На 2 стабільно був Рак, а на 3 - Діви (за в’їдливість мабуть)))
Зубная фея• 12 января в 02:14
Ответ дляИнтимная
Аж интересно стало.. Как издевался?
Мой_ужин• 12 января в 02:28
Ответ дляЗубная фея
А чем рак уже не угодил)?
Занудством, наверное.
БезВзяток• 12 января в 02:49
Ой бляха. Це ж не лише по знаку де сонце визначається. От для мене рак слабак, нюня і плакса. Скорпіон як фенікс з будь-якої жопи вийде переможцем.
Блакитна устриця• 12 января в 03:09
Рак скорпион кстати хороший союз.ну а если мужик шо тот шо то не ахти.но раки абьюзеры и неадекваты
Семенівни сусідка• 12 января в 06:14
Скорпион, жестокий, злой, в «рану будет палочкой тыкать» продолжать делать больно, «жертву» не отпустит, манипулятор((
Обижулька• 12 января в 07:41
Ответ дляПомеха справа
Я рак, но женщина) никому нервы не трепал, мне треплют
Ответ: все знаки и никакие одновременно.
Это совершенно ни на что не влияет. Не надо вообще обращать внимание на то, в какой временной промежуток рожден человек и так свято в это верить, что отказываться от общения с кем бы то ни было или же, напротив, стремиться к нему.
Надо смотреть исключительно на самого человека.
Хочу на Балі• 12 января в 08:26
Ответ дляВумна вутка
скорпион, понятное дело.
но лично для меня - стрелец (это пздц)
А ви самі хто по гороскопу ?
Я стрілець , той самий що пздц ) і в мене в більшості з усіма дуже класні стосунки )
Терпіти не можу Близнюків хіба)
ЯкаКраля• 12 января в 09:07
Ответ дляБлакитна устриця
Я - скорпіон, чоловік рак. Разом вже 19 р. Але бувають моменти, коли хочеться прибити один одного.
Ручки-Крючки• 12 января в 09:17
Ответ дляВумна вутка
скорпион, понятное дело.
но лично для меня - стрелец (это пздц)
Стрельцы веселые, добрые,лёгкие на подъем,яркие, с чувством юмора, эмпатичные
ОбережнаЯ• 12 января в 09:20
Ответ дляЯкаКраля
В моєї подруги так, одружені 21 рік. Ідеальна родина.
В нас навпаки знаки, одружені 18. Бувало, штормило так, що капець. Бо він язва, а я велика ображулька. Маніпулятор із нас двох теє я.
всегдаДаДа• 12 января в 09:29
Ответ дляМедсестричка
Скорпіон жорстокий, тому для мене гірший
Водолей туда же