Пожарник• 12 января в 01:03
Какой знак гороскопа более трешовый-скорпион или рак?
всегдаДаДа• 12 января в 09:31
Ответ дляВумна вутка
скорпион, понятное дело.
но лично для меня - стрелец (это пздц)
да Стрелец как муж говно, для несерьезных отношений может быть
всегдаДаДа• 12 января в 09:32
Ответ дляРучки-Крючки
Стрельцы веселые, добрые,лёгкие на подъем,яркие, с чувством юмора, эмпатичные
вруны блядуны любят алкоголь безответственные
Ручки-Крючки• 12 января в 09:33
Ответ длявсегдаДаДа
Это вам такие парни попадались наверное. Я за свою семью порву, не изменяю, забочусь о домашних, а алкоголь люблю)))
всегдаДаДа• 12 января в 09:34
Ответ дляРучки-Крючки
со стороны - да, выглядит так, а по факту глазами ищут любовь везде и всегда. и пообещать и не сделать - легко
Ручки-Крючки• 12 января в 09:36
Ответ длявсегдаДаДа
Мне вообще мужчины не интересны, кроме мужа. Я люблю путешествия и тратить деньги
всегдаДаДа• 12 января в 09:36
Ответ дляРучки-Крючки
так вы женщина? зачем тогда сравниваете?
Ручки-Крючки• 12 января в 09:37
Ответ длявсегдаДаДа
Не прочла нигде, что автор пишет про конкретный пол
Хата на мати• 12 января в 10:28
сложно сказать.и тот и тот старнные.для меня мч рак-не мужчина вообще.жуткие нытики, псих.слабые. у меня в жизни было 4 рака мужчины. ужасные. как бабы. сейчас живу со скорпионом. Совсем другое дело,но и он может быть противный. но я телец.они ко мне тянутся.и я скорпа могу поставить на место на раз=два. он сразу умолкает. рак после такого не разговаривает по месяцу(уходит в себя). Я такого не понимаю. Скорп через полдня все ок. скорп щедрый,в постели ого ого. остроцмный,с чувством юмора.никогда не ноет. телец всегда может из рака и скорпиона веревки вить. железобетонного тельца вывести из себя сложно. а если получится-перья будут лететь во все стороны. И скорипион это знает
Мой_ужин• 12 января в 14:05
Ответ дляБлакитна устриця
Рак скорпион кстати хороший союз.ну а если мужик шо тот шо то не ахти.но раки абьюзеры и неадекваты
Если раки абьюзеры, то кто скорпионы?🤣
Мой_ужин• 12 января в 14:07
Ответ длявсегдаДаДа
Близнецы такие.🤣
Мой_ужин• 12 января в 14:09
Ответ дляХата на мати
В общем, кто вас выдержал, тот и молодец.🤣 Самый трешовый выходит телец?🤣
Блакитна устриця• 12 января в 17:01
Ответ дляМой_ужин
Если раки абьюзеры, то кто скорпионы?🤣
Мужики фу безхребетные если влюблён