Ранковий базар• Изменено 1 час назад

Что ответить коллеге? И как себя дальше вести?

Мне 45, в разводе, но, совершенно, не в новом поиске.
На работе коллега, мальчик 25 лет, уже где-то полгода у нас работает. Когда-то он меня спросил один рабочий момент, а я от него отмахнулась, не ответила. Тут мне попался материал по тому вопросу, я вспомнила этого мальчика и просто ему в телеграм отправила, и написала, что, вот, я вспомнила про тебя, ты когда-то спрашивал.
Он ничего не отвечал, я и забыла, что ему скинула.
Тут приходит сообщение от него:
’Не хотите заняться сексом со мной?’
Я долго не знала что ответить и как это понимать. Шутка? Прикол надо мной? Или как ответить, чтоб и не обидеть и достойно, или с юмором или как.
Секс меня не интересует, особенно с ним.
Спрашивала чат, всё, что он советовал, как ответить, мне не подходило.
В итоге я просто написала ’Ты что, выпил?’ И смайлик смеющийся.
Он удалил и своё сообщение и моё.
Как теперь с ним работать? Что это было, вообще? Как нужно было ответить правильно? Спать не могу.
Хочу барабульки• 1 час назад
Можна було взагалі не відповідати, алеі ви норм відповіли
3@йk@• 1 час назад
Спать не можешь, бред пишешь. Уже было, если шо.
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Так и оставьте.
Непонятно• 1 час назад
Как ни в чем не бывало. Че вы взъерошились так
Шопингмонстр• 1 час назад
может,поставил на рассылку. кто-то согласился, остальные удалил)
может,перепутал и не тому отправил
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Если спросил, значит был повод.
БоВжеВільна• 1 час назад
А бы написала, что Вася, ты случайно отправил свое личное сообщение мне.
А вот это ’выпил’, ну, такое. Может он действительно перепутал адресата.
В целом, забить. Теперь это его проблемы.
Чудо в декрете• 1 час назад
Меня дети не интересуют
Блакитне небо• 49 минут назад
Мне кажется, что кто-то тупо пошутил с его телефона. Ну или реально мальчик был пьян в гавно
Сколько_мне_лет?• 35 минут назад
звонит мне бывшая коллега по работе. Наташка, я тебе мужика нашла, он тебя любит до потери пульса и готов взять тебя в жены не смотря на твоих двоих детей . Передает ему телефон и что я слышу? С женой развёлся, мама умерла, некому мне приготовить и убрать дом. Мне не нужна любовь и романтика, только чтобы было чисто и еда на столе. Короче, мужики очень простые создания. Им нужна или проститутка, или домработница. Ищите себе ровню среди ровесников, иначе дохлое дело
Кидстаффовна• 34 минуты назад
Ответ дляХочу барабульки
Автор, вы молодец, считаю , что Вы ответили правильно и точно лучше, чем совсем бы не ответили. Не зря он удалил сообщения, можно надеяться, что теперь ему стыдно и он сам не знает как дальше себя вести . Вам лучше всего его игнорить, если вздумает Вас зацепить и обратиться к Вам , спросите, не хочет ли он извиниться, сам знает за что