Пишу_граммотно!• 12 января в 22:01
Чувствую себя чертиком который соблазняет парня.
Мужчина старше меня на 10 лет.
Старается следить за собой. Каждый день бег, зарядка, гантели тягает. Следит за питанием. Не ест сладкое, вредное по типу колбас, чипсов.
Я же не люблю спорт. Для меня лучший спорт с тарелкой вареников у телевизора.
И вот каждый раз когда я ему говорю отдохнуть и не париться со спортом и питанием он мне всегда отвечает что мне типа легко говорить ибо я молодая и не нужно париться о здоровье.
Бывает срывается на отдых и потом винит что это я его соблазнила и злится.
Это можно как-то принять?
Первоклашка Я• 12 января в 22:03
чертик это что-то маленькое, юркое и активное
а не тулово лежащее с тарелкой вареников
Амбасадор щастя• 12 января в 22:05
Ответ дляПервоклашка Я
Жирная дьяволица.
бювет_в_обед• 12 января в 22:06
Якщо ви не жрете разом як свині, це не ваша людина 😂😂😂. Девіз моєї доньки, 21 рік. Зайвої ваги не має, любить їсти, але і спорт любить.
Пишу_граммотно!
• 12 января в 22:12
Ответ длябювет_в_обед
Ну я тоже очень худая. Я не ем мисками. Для меня максимум 7 шт вареников на обед. Больше не влезет. Но кушать я люблю.
Спорт не люблю но есть определенное что иногда нравится. Обожаю на велике кататься, на роликах, коньках. Могу потанцевать. Но не более
ХикориДикори• 12 января в 22:35
Что принять? То что он вас делает виноватой, когда сорвётся?
Он не нарц часом?