Королева Сарказма• сегодня в 01:34
Как выкарабкаться из такой жизни? Что мне делать сейчас?
Сейчас меня все обосрут ну да ладно, за все время здесь можно и привыкнуть к этому
Я расскажу как есть, не троллю . Потому что до такого не додумался бы обычный тролль
У меня двое детей от одного мужчины, мы с ним не расписаны. Первый ребенок был очень желанный, в второй больше по желанию мужа. ( Очень жалею что не сделала аборт)
Отношения трудные, в какой то момент для меня стало многое нормой. Раньше дрались - да , сейчас - нет . Измены были, доверия нет у меня лично к нему. Я не святая ни в коем случае. Я тоже изменила в один момент, когда уже просто не смогла переваривать его.при этом я его прогоняла. Вещи его даже в подъезде были . Не буду описывать как мы мирились, как ссорились у нас созависимые отношения с ним. Обидно что сын видел эти драки. Сейчас драк нету, но ссоры , споры - есть. У нас разногласия по всему . Я его не устраиваю видимо, хотя поговорив с ним, он будто и не замечает что он мне говорит не приятные вещи. Его даже мои родители , остальные родственники бесят. Делают не так
Единственное что он нас сейчас всех тянет. Мы выехали из за войны, и он работает с 8.30 до 00.00 . В общем мы его не видим. Это очень удобно, мало ссор , и меня он не раздражает своим присутствием. Папа он тоже кстати не очень. Такое ощущение что его бесят дети. Хотя ранее было не так. Ну человека можно понять без выходных почти работает, прокормить нас. Хотя и он тратит на себя не мало. В основном это еда, компьютерные посиделки в заведениях, КФС, мак на 1000 , вещи он хочет стафф, Адидас, Нью беленс. А мы при этом ходим в вещах с секонда. И потом он предъявляет что мы сами ничего не хотим.
В последнее время я начала откладывать свои деньги с нашего общего бюджета.
Может я дура в этом плане, но я хотела себе сделать подтяжку груди , Я знаю что накоплю в течение лет 5 наверное на свое желание. А он хочет сразу на квартиру копить , это миллиона 2 .
Моё желание не для красоты, а для прекращения боли.
Не уже ли за то что я делала , не могу себе позволить это? Мне не нужно что то другое, Я хочу это ( Я даже на праздники прошу деньги чтобы отложить на свою мечту) . Но и на данный момент я не смогу откладывать деньги сама. Я не могу выйти на работу, Я в декрете и у меня только 9 классов. Как только сдам младшего в сад, пойду работать.
Нужно ли мне разойтись? Я не знаю. Думаю что лучше не найду, а только хуже.
Все равно никому такие маленькие дети не нужны. Будут чужого мужика обременять.
Финансово одной будет трудно, а морально очень тяжело с гражданским мужем.
ЯсноВидящая• сегодня в 01:39
1.До такого только тролли и додумаются
2. Уже было. Меняйте текст
Королева Сарказма
• сегодня в 01:43
Ответ дляЯсноВидящая
1.До такого только тролли и додумаются
2. Уже было. Меняйте текст
Это моя жизнь. Могли бы что то по делу написать.
Баба на горошині• сегодня в 01:45
Ответ дляКоролева Сарказма
У вас каша в голове
Королева Сарказма
• сегодня в 01:45
Ответ дляLonda___
Сколько вам лет сейчас если не секрет? Почему у вас только 9 классов образования?
В 17 забеременела
Мне 22
Королева Сарказма
• сегодня в 01:46
Ответ дляБаба на горошині
У вас каша в голове
Скажите, о чем, Я должна думать сейчас?
Пушка заряджена• сегодня в 01:48
А що за болі і навіщо потрібна пластика,у вас якісь проблеми зі здоров´ям? Чи може я щось не правильно зрозуміла
Даю справку• сегодня в 01:49
Какие 9 классов? Это только с 3-мя классами церковно-приходской школы такой поток сознания можно насочинять в эссе ’моя жизнь: трое в лодке, нищета и собаки (вернее, двое детей и сиськи на подтяжку)
Vita_Nikolaeva• сегодня в 01:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• сегодня в 01:51
Ответ дляКоролева Сарказма
Скажите, о чем, Я должна думать сейчас?
Конечно, о сиськах.
А о том как с голоду не умереть вместе с детьми, подумаете после развода.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 01:51
Перво наперво, конечно, сделать сиськи, Потом уже все остальное
Королева Сарказма
• сегодня в 01:51
Ответ дляLonda___
вам реально 22 сейчас?
какие-то планы на образование у вас есть? чем хотите заниматься в жизни? что у вас в жизни есть, кроме созависимых отношений и 2 детей?
Реально, на днях 23
На образование не знаю. Пойду скорее всего работать поваром сразу, как смогу.
Ничего у меня нет. Собака есть любимая, мой лучик в жизни, который дарит смысл жизни.
Есть родители, но у папы такой взрывной характер. У Меня в детстве летали предметы под рукой, как то и в нос ударил, когда у меня уже сын был .
Так что у меня счастье это моя собака.
Королева Сарказма
• сегодня в 01:52
Ответ дляНе будь КакСвета
Конечно, о сиськах.
Еда есть. Я не умираю с голода. У меня есть пособия, на них точно прокормлю детей
Дикая Роза• сегодня в 01:52
Ответ дляЯсноВидящая
1.До такого только тролли и додумаются
2. Уже было. Меняйте текст
Чат дж пи ти пишет, что не троль
Бавовна• сегодня в 01:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Пиздила, якби вони не були парою. А так - це сімейні гроші, які вона йому економить беручи на себе обовʼязки по веденню загального побуту і вихованню дітей. Тому, має право.
Дикая Роза• сегодня в 01:53
Ответ дляКоролева Сарказма
Так а как вы уйти хотите, если в декрете и 9 классов? Куда вы уйдете?
Love_Love_Love_• сегодня в 01:53
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
Королева Сарказма
• сегодня в 01:53
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Наверное моя семья считается благополучной, семья не алкоголики, деньги были . Ну все как у всех.
Бавовна• сегодня в 01:54
Ответ дляКоролева Сарказма
Реально, на днях 23
Так что у меня счастье это моя собака.
А як Ви з такими батьками вирішили залишити дитину в 17 років, а не зробити аборт?
Vita_Nikolaeva• сегодня в 01:54
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
Бавовна• сегодня в 01:55
Ответ дляКоролева Сарказма
Яка сума виплат?
Пушка заряджена• сегодня в 01:55
Ответ дляКоролева Сарказма
То ваш же чоловік працює з 8:00-00:00 з вас не зняли виплати?
Дикая Роза• сегодня в 01:55
Ответ дляКоролева Сарказма
В 17 забеременела
Мне 22
В 17 лет был ребенок очень желанный?
Королева Сарказма
• сегодня в 01:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Мои карты есть у него в телефоне, так как у него карты все заблокированны .
И он знает что я откладывала эти деньги. Если бы не знал, разногласий бы не было .
Vita_Nikolaeva• сегодня в 01:56
Ответ дляКоролева Сарказма
и как у всех - 9 классов образования? вы считаете себя успешной и благополучной к своим 22?
Бавовна• сегодня в 01:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Якби можна було б нормально про це сказати, то ніхто в тіхушу би не відкладав. Тут не та ситуація