ХаДиДиШь• вчера в 13:34
После прослушивания Жюли только один вопрос, почему не державной?
все и так знали, что они голосуют за деньги
Оце потужно• вчера в 13:37
Не, весь вышитый патриотизм для тупого плебса, шоб глотки друг другу перегрызли в порыве мовного срача. А а там, где бабло, там можно на любом.
ХаДиДиШь
• вчера в 13:37
Ответ дляПожарник
Не переходила, не перехожу и не планирую переходить
1000%
Щебетушка• вчера в 13:40
Ответ дляБезникаЯ
Юлечку обидели, подставили). Мужики - гады))
Блин! А я думала, тут речь о какой-то певице новой, я их не знаю.
Г@Л@В@ломка• вчера в 13:42
Ответ дляПожарник
+++++ аналогично.
Тишком_нишком• вчера в 13:43
Не поняла, думаете из-за того что на работе она пыталась на украинском говорить - оказалась сукой ворующей как и все?
ХаДиДиШь
• вчера в 13:45
Ответ дляБезВзяток
А можно вкрации, для тех, кто все проспал, шо сталося?
лидер Батькивщина договаривалась про голосование за деньги на русском языке
Щебетушка• вчера в 13:45
Ответ дляБезВзяток
Я посмотрела. Набу выложила запись ее телефонного разговора, где она договаривается с депутатом голосовать как она скажет за 10т дол в месяц. Не менее двух сессий должен посетить.
Куратор дебошей• вчера в 13:45
Ответ дляЩебетушка
Об актрисе Больших и Малых
Щебетушка• вчера в 13:47
Не за Будка• вчера в 13:47
Ответ дляХаДиДиШь
І чому ви створили цю срачну тему під анонімом?
Щебетушка• вчера в 13:47
Ответ дляХаДиДиШь
И депутат тоже кстати))
Куратор дебошей• вчера в 13:47
Ответ дляБезВзяток
Поздно, меньше спать надо
ХаДиДиШь
• вчера в 13:47
Ответ дляТишком_нишком
когда она была премьером у людей была просто прекрасная райская жизнь, и плевать что они воровали, не было диктатуры и геноцида
Щебетушка• вчера в 13:48
Ответ дляНе за Будка
А почему вас это бесит?
Не за Будка• вчера в 13:48
Ответ дляПожарник
Заявіть про це без аноніму
Трільчиха• вчера в 13:48
Ответ дляБезВзяток
Все пропало!
Единорог_помог• вчера в 13:49
Ответ дляНе за Будка
Удивительное и невероятное в вашем лице: а вы чем аноним в этой теме?
ХаДиДиШь
• вчера в 13:49
Ответ дляНе за Будка
а вы кто
Не за Будка• вчера в 13:49
Ответ дляХаДиДиШь
Райская жизнь
Не за Будка• вчера в 13:50
Ответ дляХаДиДиШь
а вы кто
Я учасник сайту, запитую у вас чому ви порушуєте правила розміщення?
Не за Будка• вчера в 13:52
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Дибіли ті хто ось так мислить. При чому тут взагалі депутати до мови?