ХаДиДиШь• 14 января в 13:34
После прослушивания Жюли только один вопрос, почему не державной?
все и так знали, что они голосуют за деньги
ХаДиДиШь
• 14 января в 13:53
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
и голосуют за противоправные законы, и за раскол церкви, думаю что они и Рождество 7 января отмечают
Не за Будка• 14 января в 13:53
Ответ для_Леся
Я могу без анонима заявить. Более того, я даже не умею говорить украинской и не говорила со школы ни разу. Хотя конечно все понимаю.
Ясно. Язик матери. Раша ж добиралась такого результату століттями, не мало крові української інтелігенції було пролито щоб сьогодні отримати такий результат
Не за Будка• 14 января в 13:54
Ответ дляЩебетушка
А почему вас это бесит?
Бо це порушення правил і спеціальний мовний срач
ХаДиДиШь
• 14 января в 13:54
Ответ дляНе за Будка
Райская жизнь
ага, как вспомню
, и коммуналка копейки
ХаДиДиШь
• 14 января в 13:54
Ответ дляНе за Будка
Я учасник сайту, запитую у вас чому ви порушуєте правила розміщення?
вы аноним
Не за Будка• 14 января в 13:55
Ответ дляХаДиДиШь
вы аноним
Ну, створіть правильно тему, згідно правил - без аноніму
Просто каралева• 14 января в 13:57
Ответ дляНе за Будка
Дибіли ті хто ось так мислить. При чому тут взагалі депутати до мови?
Українські депутати? Еліта нації, представники народу, які мають бути взірцем чесності та добропорядності. Чи за що їх там народ взагалі обирає?!
Щебетушка• 14 января в 13:58
Ответ дляНе за Будка
Ну конечно. У нас в Одессе наоборот, постоянно была украинизация, несколько ее волн в совке. Еще с 20-30х годов. И даже мою бабушку уволили за то, что не говорила на украинском. Такие же фашисты как сейчас, эти коммуняки. В Одессе с основания украинского не было.
Вот, почитайте, как кровь проливали.
ХаДиДиШь
• 14 января в 13:57
Ответ дляНе за Будка
вы фанат зели?
Не за Будка• 14 января в 13:59
Ответ дляПросто каралева
Я не знаю за що ви їх обирали. Депутати для мене не приклад. І це не еліта нації, ви б почитали що таке еліта
ХаДиДиШь
• 14 января в 13:59
Ответ дляНе за Будка
До чого це взагалі?
он тоже что то про правила говорит, только такие когда ему выгодно
Не за Будка• 14 января в 14:00
Ответ дляХаДиДиШь
Ви якось так примітивно маніпулюєте, але так і не відповіли чому створили тему із порушенням правил?
Инста_Богиня• 14 января в 14:00
Ответ дляХаДиДиШь
а вы переходите на мову, как лицемерно
А вы делали экспертизу записей?
Откуда инфо, что то Юля?
Или если запорожец назвать мерсом и поставить на нем значок, то вы будете тоже называть его мерсом?
Откуда инфо, что то Юля?
Щебетушка• 14 января в 14:00
Olenka_bum• 14 января в 14:01
Ответ дляХаДиДиШь
лидер Батькивщина договаривалась про голосование за деньги на русском языке
А вас больше что беспокоит? Язык или суть проблемы?
Love_Love_Love_• 14 января в 14:03
Ответ дляBrita
Ну лучше чем сейчас раз в надцать
Ви про Юлю? А при Юлі була війна?
Ответ дляБезникаЯ
Юлечку обидели, подставили). Мужики - гады))
а что Юлечка... не удивлюсь что реально ее подставили, в нашем городе недавно обнаружила новый штаб Батьківщини, еще пару недель назад его не было, а это значит что выборы не за горами. А учитывая что у власти одно ворье и претенденты на престол такие же, то Юлька может еще и не самый плохой вариант, есть шансы что она порешает с нашим конченым соседом. Так что.. К стати я бы за нее голосовала.
Leo07032016• 14 января в 14:51
Ответ дляNata2907
Сейчас претенденты пересадят всех конкурентов и уверенно и безальтернативно выиграют след.выборы