Моль Моллівна• 14 января в 14:55
Папаша кажется удовлетворен что умерла подруга семьи
Тема нереально тяжёлая,мне не с кем поделиться, даже мужу не могу рассказать о своих подозрениях. 4,5 года назад ушла моя мама. Папа долго показательно страдал,потому что мама для него (с его характером, схожим по всем данным с синдромом Аспергера) была проводником в мир людей.
Неделю назад умерла подруга моей мамы, тоже от онко. Так знаете, как он типа успокаивал её мужа (друга семьи)? „Ты теперь такой же, как и я“ (может, прямо не дословно, но смысл такой). Даже с улыбочкой это было сказано, я думала, у меня там Кондратий хватит,как услышала. Хотела ему на следующий день это высказать, а потом передумала. Зачем мне реально хуже себе делать? Он же „мальчик обидчивый“ — давление поднимется, а то и заплачет, когда поймёт собственную ущербность. Ещё с инсультом сляжет, мне оно надо потом по больницам с ним ездить (уже наездилась) или похоронами заниматься (тоже занималась).
На следующий день он включил музыку и наслаждался ей,там была даже „Мурка“. Траур, понимаешь, у него по ушедшей подруге семьи... Но, бл... испанский стыд никуда не делся, мне хотелось провалиться сквозь землю,даже сейчас ещё хочется как вспомню это . Смотрела на убитого горем дядю Сашу и надеялась, что он не услышит и не поймёт суть. А я чувствительная,как радар. Как же с этой чувствительностью жить тяжело! 😫
Моль Моллівна
• 14 января в 15:13
Ответ дляДама_с_караваем
У вас тоже аспергер?
Те у кого Аспергер передают СДВГ . Похоже
Крижана бурулька• 14 января в 15:13
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Не варто проектувати на мене ваші проблеми
13чудоСВЕТА• 14 января в 15:14
Ответ дляМоль Моллівна
Что он дебил
Слухацте,ну Ви ж його знаєте багато років. Дядя потішився,що і у друга горе,що він тепер не один такий. Ляпанув,бо вже з роками ку-ку нестриманість на язик. Думати можна,озвучувати ні. Егоїстичний старий дурак. Ви не винні,ви за нього не відповідаєте
Моль Моллівна
• 14 января в 15:14
Ответ дляКрижана бурулька
І шо ?
И то что мне плохо от вчерашней ситуации
Моль Моллівна
• 14 января в 15:14
Ответ дляДама_с_караваем
Я думаю у вас в семье дебил не ваш отец
А он кто ?
Крижана бурулька• 14 января в 15:15
Ответ дляМоль Моллівна
Це ж ваші проблеми
Моль Моллівна
• 14 января в 15:15
Ответ дляДама_с_караваем
Синдром Аспергера — это форма расстройства аутистического спектра (РАС), которая характеризуется трудностями в социальном взаимодействии и общении
У моего папаши именно эта проблема
Моль Моллівна
• 14 января в 15:16
Ответ дляЛгин
У вас какое-то странное восприятие мира, автор
А как по другому можно прочитать эту ситуацию на похоронах ?
Моль Моллівна
• 14 января в 15:17
Ответ дляДружная семейка
Він не зі зла. А так сказав, бо тепер з другом в одній ситуації. Не всі люди можуть висловити правильно свої емоції.
Откуда вы знаете что он не со зла ? Может вы просто добрая и не понимаете что люди бывают другими
Чудо в декрете• 14 января в 15:20
Ответ дляМоль Моллівна
Бывают и вы тому яркий пример
Чай не пью, только кофе• 14 января в 15:24
Ответ дляМоль Моллівна
Я живу отдельно . Вы считаете у меня галюны насчёт него ?
Я считаю, у вас осложненный семейный анамнез. В следующем поколении синдромы ухудшаются. Поэтому вы не можете в полной мере понимать окружающих через призму вашего собственного диагноза
Чай не пью, только кофе• 14 января в 15:22
Ответ дляМоль Моллівна
Что он дебил
А вы яблоко от яблони. Дебилка от дебила, если так проще
Моль Моллівна
• 14 января в 15:25
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы в психиатрии дилетант, ставить диагнозы на ваше . Во мне папиного говна поменьше, потому что произошла помесь с божественными генами мамы
Моль Моллівна
• 14 января в 15:26
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Возможно, к сожалению он мой отец и половина генов его
Чудо в декрете• 14 января в 15:28
Ответ дляМоль Моллівна
Вы в тысячный раз создаёте темы про папу, а когда вам озвучивают мнение, начинаете плевать говнишком. Зачем создаёте?
Моль Моллівна
• 14 января в 15:30
Ответ дляЧудо в декрете
Я делюсь своей проблемой на форуме , мне очень горько что у меня такой отец,мне за него стыдно
Мольфарочка• 14 января в 15:31
Ответ дляМоль Моллівна
Зачем вам вообще это надо??
Вам что в своей жизни мало
Мольфарочка• 14 января в 15:31
Ответ дляМоль Моллівна
Вы не слышите меня ? Он так успокаивал убитого горем мужа « ты теперь такой же как я» с улыбочкой 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Это ж его проблемы, а не Впши
Мольфарочка• 14 января в 15:32
Ответ дляМоль Моллівна
Ну может вам надо к психологу, раз на вас так влияет чужое поведение.
Моль Моллівна
• 14 января в 15:33
Ответ дляМольфарочка
Зачем вам вообще это надо??
Вам что в своей жизни мало
Он же мой отец ?? Мне за него стыдно перед другом семьи . А у него как раз в этом плане проблем нет,он не осознает собственную нелепость . Мама с ним всю жизнь по этому поводу ругалась, теперь это чудо мне перешло по наследству
Моль Моллівна
• 14 января в 15:33
Ответ дляМольфарочка
Зачем вам вообще это надо??
Вам что в своей жизни мало
Я должна не замечать поведения своего отца на людях ?
Моль Моллівна
• 14 января в 15:34
Ответ дляМольфарочка
Вам тоже ваши родители чужие ?
Мольфарочка• 14 января в 15:34
Ответ дляМоль Моллівна
А Вы что-то можете изменить??
Вы же не отвечаете за его поведение, ему с этим разбираться
Мольфарочка• 14 января в 15:35
Ответ дляМоль Моллівна
Вам тоже ваши родители чужие ?
Они мне не чужие, но поведение их ко мне никак не относится.
Я точно за него не собираюсь брать ответственность на себя.
И уж тем более страдать из-за этого
Хачапууури• 14 января в 15:35
Если у папы рас, он без задней мысли может брякнуть такое. Не со зла, а от врожденного отсутствия эмпатии. Эгоизм тоже развит огого, в сумме вот такое выходит.
Мольфарочка• 14 января в 15:36
Ответ дляМоль Моллівна
Это очень плохо с психологической точки зрения - испытывать стыд за кого-то. Вам нужно прорабатывать это
З понеділка на дієті• 14 января в 15:36
Вы просто неудачливая спасательница. Вон папу перевоспитать под себя не смогли. И мужа выбрали с которым сокровенным нельзя поделиться. Это все очень печально.
Мольфарочка• 14 января в 15:38
Ответ дляМоль Моллівна
Мама всю жизнь ругалась, для чего? Чтобы себе нервы вытрепать? А теперь вы себе трепете дальше.
Ни мама ни вы не понимаете , что человек не меняется?
Моль Моллівна
• 14 января в 15:40
Ответ дляХачапууури
Хоть один коммент по делу .
СкокоМнеДадите• 14 января в 15:40
Ответ дляМоль Моллівна
Так он такой же и есть, вдовец.