Моль Моллівна• 14 января в 14:55
Папаша кажется удовлетворен что умерла подруга семьи
Тема нереально тяжёлая,мне не с кем поделиться, даже мужу не могу рассказать о своих подозрениях. 4,5 года назад ушла моя мама. Папа долго показательно страдал,потому что мама для него (с его характером, схожим по всем данным с синдромом Аспергера) была проводником в мир людей.
Неделю назад умерла подруга моей мамы, тоже от онко. Так знаете, как он типа успокаивал её мужа (друга семьи)? „Ты теперь такой же, как и я“ (может, прямо не дословно, но смысл такой). Даже с улыбочкой это было сказано, я думала, у меня там Кондратий хватит,как услышала. Хотела ему на следующий день это высказать, а потом передумала. Зачем мне реально хуже себе делать? Он же „мальчик обидчивый“ — давление поднимется, а то и заплачет, когда поймёт собственную ущербность. Ещё с инсультом сляжет, мне оно надо потом по больницам с ним ездить (уже наездилась) или похоронами заниматься (тоже занималась).
На следующий день он включил музыку и наслаждался ей,там была даже „Мурка“. Траур, понимаешь, у него по ушедшей подруге семьи... Но, бл... испанский стыд никуда не делся, мне хотелось провалиться сквозь землю,даже сейчас ещё хочется как вспомню это . Смотрела на убитого горем дядю Сашу и надеялась, что он не услышит и не поймёт суть. А я чувствительная,как радар. Как же с этой чувствительностью жить тяжело! 😫
Мольфарочка• 14 января в 15:41
Ответ дляМоль Моллівна
Хоть один коммент по делу .
Типа Вы этого не знали
Моль Моллівна
• 14 января в 15:43
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так он такой же и есть, вдовец.
Ясно . У вас тоже видимо синдром Аспергера
Моль Моллівна
• 14 января в 15:44
Ответ дляМольфарочка
Типа Вы этого не знали
Знала . Но всегда хочется чтобы кто то ещё подтвердил мои догадки
Мольфарочка• 14 января в 15:49
Ответ дляМоль Моллівна
И что теперь, вам уже не будет стыдно?
СкокоМнеДадите• 14 января в 15:50
Ответ дляМоль Моллівна
Ну если вы и мне решили оценку дать кроме вашего отца, то недалеко ушли и вы)
Моль Моллівна
• 14 января в 15:51
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы считаете нормально что он сказал другу семьи ?
СкокоМнеДадите• 14 января в 15:52
Ответ дляМоль Моллівна
Я считаю, что он ничего не сказал крамольного, вы преувеличиваете. Более того они через время смогут общаться на общую тему.
Чай не пью, только кофе• 14 января в 16:17
Ответ дляМоль Моллівна
Вы в психиатрии дилетант, ставить диагнозы на ваше . Во мне папиного говна поменьше, потому что произошла помесь с божественными генами мамы
Отсюда все понятно. Кроме того, что у вас и с математикой плохо. Пропорция папиного в вас 99%
Ответ дляЧудо в декрете
Вы в тысячный раз создаёте темы про папу, а когда вам озвучивают мнение, начинаете плевать говнишком. Зачем создаёте?
Потому что у неё головушка бо-бо
Мольфарочка• 14 января в 16:18
Ответ дляМоль Моллівна
Вот он сказал, и сейчас лежит и в ус не дует. А вы уже неделю по ночам не спите и ещё и тему создали с обсуждением на форуме.
Так у кого проблемы?
Моль Моллівна
• 14 января в 16:18
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Генетик из вас никудышный совсем . По словам генетики я получаю только 50 % папиных генов
Дама_с_караваем• 14 января в 16:19
Ответ дляМоль Моллівна
Ок. На 40 дней мой папаша собирается позвонить другу семьи , не удивлюсь если тот не возьмет трубку ( тогда я окажусь права )
И шо?
Чай не пью, только кофе• 14 января в 16:20
Ответ дляМоль Моллівна
Нет чёткого деления 50/50
Я вам на пальцах объяснять не буду, это к чату, для общего развития.
Моль Моллівна
• 14 января в 16:26
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет чёткого деления 50/50
Есть общее деление 50 от папы 50 о мамы , вы к науке генетика не имеете никакого отношения . Не позорьтесь
Моль Моллівна
• 14 января в 16:27
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет чёткого деления 50/50
Вы бы хоть сами занялись своим общим развитием чем пургу на сайте гнать . Я бы вам тоже подробнее объяснила что к чему ,но нет желания
Дама_с_караваем• 14 января в 16:31
Ответ дляМоль Моллівна
А он кто ?
Он больной человек с синдромом Аспергера
Дама_с_караваем• 14 января в 16:34
Ответ дляМоль Моллівна
У моего папаши именно эта проблема
А у вас какая проблема?
Чай не пью, только кофе• 14 января в 16:36
Ответ дляМоль Моллівна
Себе объясните для начала. Чем больше вы будете отрицать, тем больше в вас будет проявляться ’папа’
Моль Моллівна
• 14 января в 16:38
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Отрицание никак не связано с похожестью на папу . Объяснение на уровне детского сада
Добро с Кулаками• 14 января в 16:59
Ответ дляМоль Моллівна
Что он дебил
дебил у вас в семье и правда есть
но это не отец
угадайте кто
но это не отец
угадайте кто
Престидижитатор• 14 января в 21:06
Ответ дляМоль Моллівна
Вы не слышите меня ? Он так успокаивал убитого горем мужа « ты теперь такой же как я» с улыбочкой 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Так оно так и есть, сосед тоже потерял жену. Или о чем речь?
Моль Моллівна
• 14 января в 21:21
Ответ дляПрестидижитатор
То что не говорят такое убитому горем человеку
Мольфарочка• 14 января в 22:16
Ответ дляМоль Моллівна
И?