Апофиозная• вчера в 18:33
Это я получается зря лыжи намылила?
Нам сегодня включали свет 3 раза по 3 часа,до этого сидели по 12 нон-стоп подряд без.Что-то я не пойму,это уже всё налаживается?
А мы собрались уезжать.Или всё так же плохо?
У нас вначале всех этих отключений пару домов не часто отключали,мы как-то там к Сильпо подключены.
Куда_бежать• вчера в 18:34
не знаю не знаю - у меня 2 отключения по 8 часов, и дают на 3 только
Шкідлива молекула• вчера в 18:35
Сьогодні над Києвом розвідувальні дрони літали явно не для того, щоб зимову панораму міста познімати.
Апофиозная
• вчера в 18:36
Ответ дляКуда_бежать
У нас реально сегодня не было пару раз часа по 3 от силы,чемоданы собираем и решаю рабочие вопросы.
Апофиозная
• вчера в 18:37
Ответ дляДу да ду да ду
Три на три это легкотня, оставайтесь
Уже всё забронировано,и так 2 раза меняла билеты на поезд.У меня из-за этих отключений работа стала,нахиба оно мне надо?
60 метрів сметани• вчера в 18:37
У нас сегодня было аш 6 часов ( шопотом). Сама офигеоа, зря встала в 6 утра...быстро все делать
До этого 40 часов не было..
Как будет дальше никто не знает
Дроны вон весь день летают разведчики
До этого 40 часов не было..
Как будет дальше никто не знает
Дроны вон весь день летают разведчики
Замрійлива• вчера в 18:37
Ответ дляАпофиозная
это Вы вчера в Ужгород билеты тут показывали?
Апофиозная
• вчера в 18:38
Ответ для60 метрів сметани
До этого 40 часов не было..
Как будет дальше никто не знает
Дроны вон весь день летают разведчики
До этого 40 часов не было..
Как будет дальше никто не знает
Дроны вон весь день летают разведчики
Откуда про дроны инфа?
Замрійлива• вчера в 18:38
Ответ дляАпофиозная
Откуда про дроны инфа?
здрасьте - пол дня тревога в Киеве, во всех тг каналах пишут
60 метрів сметани• вчера в 18:38
Ответ дляАпофиозная
Откуда про дроны инфа?
Они над головой у меня дырчат весь день, инфа сотка, в тг писали тоже
Апофиозная
• вчера в 18:39
Ответ дляЗамрійлива
У меня в ТГ только рабочие чаты и ДТЕК,ну и парочка по крипте
Ду да ду да ду• вчера в 18:39
Ответ дляАпофиозная
Тогда скатертью дорога.
Мудрецыха мира• вчера в 18:39
Ответ дляАпофиозная
А вы не в Киеве, не слышали как тревога орёт, как их сбивали?
Знову Я• вчера в 18:39
Ответ дляКуда_бежать
Днепр. Та же история. А некоторые уже неделю без ээ
Апофиозная
• вчера в 18:40
Ответ дляМудрецыха мира
Утром ходила на УЗИ и над БСП сбивали,это я слышала.
Апофиозная
• вчера в 18:42
Ответ дляЗнову Я
У меня в Днепре клиенты,один был у нас дней 5,говорит та нунафиг,у нас полегче.
Русланка з гілки• вчера в 18:42
Прямо, як я сьогодні.
Дома світла немає 12 годин, холодно, ноут розрядився, працювати важко. Зібралась, поїхала до куми, у якої тепло і світло, ледь машину відчистила, 40 хвилин в дорозі, приїжджаю, тільки каву випили, у неї світло вимкнули, а у мене дома включили
Апофиозная
• вчера в 18:43
Ответ дляРусланка з гілки
Прямо, як я сьогодні.
Да,12 часов без это пздц,я ночью работала,пока давали на 3 часа
Русланка з гілки• вчера в 18:47
Ответ дляАпофиозная
Щиро кажучи, 36 годин гірше, ніж 12 ...
І якщо з електроенергією ще можна вирішити ситуацію за допомогою акумуляторів, то що робити з холодом я не знаю. Світло дають на 2-4 години, квартира не встигає прогрітись. Зараз в кімнаті 13.6 градусів
АяВсёЗнаю• вчера в 18:47
Ответ дляАпофиозная
Похоже, что это и есть наша египтянка
Знову Я• вчера в 18:49
Ответ дляАпофиозная
В каком районе этот клиент проживает , интересно?
Апофиозная
• вчера в 18:49
Ответ дляРусланка з гілки
Щиро кажучи, 36 годин гірше, ніж 12 ...
Да,это грустно.Мы сразу включаем обогреватель и прогреваем квартиру,кондером я не люблю.У меня 20-21°.
Здесь одна махала своим инвертором и толку от него,если всё время без света и он разряжается?
Апофиозная
• вчера в 18:50
Ответ дляЗнову Я
Без понятия,он снимает.Но точно на правом берегу и у него экофлоу.
Знову Я• вчера в 18:51
Ответ дляАпофиозная
Ну , понятно)
Атятя_тётя• вчера в 18:57
Едьте, на днях может быть обстрел пишут. Тогда вообще жесть будет. Но у меня и сейчас нет света по 15 часов подряд, вам повезло просто
Апофиозная
• вчера в 18:58
Ответ дляАтятя_тётя
На ПОХе просто жесть,понастоаивали этих панельных будок и живи как хочешь.