Фоточки нема• 14 января в 19:06

Что вам дарил мейкап к заказам?

У меня смешной подарок-мыло кусковое и мочалка бант))))
Ошеламиссимо• 14 января в 19:07
Ніхрена, тому не замовляю там
Ужгород• 14 января в 19:07
Бумажки
Сама вумна тутички• 14 января в 19:08
Пробник крему для ніг крайній раз
Комиссия50%• 14 января в 19:08
Один раз при купівлі сироватки ланком,парфуми ідол інтенс 30 мл.Вони були протерміновані на пару міс,але то ні на що не вплинуло.Більше і нічого такого
Отжигающая• 14 января в 19:09
Фигню всякую ненужную - пробники, косметички, экосумку, санитайзеров миллион. Лучше бы не добавляли этого, раздражает. Надо мне косметичку - куплю такую, как мне нужно.
Файно Замало• 14 января в 19:09
Пробники каких-то дешёвых кремов и масок для лица для проблемной кожи, запаянные пакетики тоника и умывалки по 2 мл., шампуни для жирных волос. Если что, у меня сухая кожа и волосы тоже не жирные ))
автор Фоточки нема • 14 января в 19:09
Ответ дляКомиссия50%
Ого) прикольно))) мне одно время идол тоже в заказы клали, но 10 мл, 9 штук собралось😂.
автор Фоточки нема • 14 января в 19:09
Ответ дляКомиссия50%
У вас пока самый крутой подарок😍😋
Удальонка• 14 января в 19:10
Пробники, в основном, косметичку или др подарок можно было как-то выбрать. Салфетки для демакияжа и диски. А так чаще ничего, только неработающие промокоды)
Басноплетка• 14 января в 19:11
Резинки для волосся 2 шт набор, пробніки.
Колись панама пенал типу косметички подарила. Діти досі там щось складують
Пасхальний тролік• 14 января в 19:11
Пробник мужского шампуня, хотя за лет 15 ни разу ничего мужского не заказывала даже
Бюст Березуцкого• 14 января в 19:12
Мочалки.
ПП-шница• 14 января в 19:12
Ответ дляКомиссия50%
ого..супер..очень хочу идол...зараза дорогие...Вам прям повезло!
Хвігура мічти• 14 января в 19:16
За все годы регулярных покупок только маленький пробничек парфюма She Wood by Dsquared2. Сейчас стала покупать там намного реже.
ПП-шница• 14 января в 19:13
Ответ дляФоточки нема
10мл-можно купить у Вас? очень хочу Идол.
Londa___• 14 января в 19:15
Последний раз было 2 полотенца белых махровых, для рук, хорошее качество.
ПП-шница• 14 января в 19:16
Ответ дляLonda___
мне крошечную косметичку. Может от суммы заказа зависит?
Та_шо_ж_таке• 14 января в 19:17
всякое, кроме пробников например шоппер, ключница и т. п
Просериарила молодость• 14 января в 19:19
Пробнички кремов ноунейм. Последний заказ сегодня доставили на сумму больше 3000 грн, и вот такая же фигня
автор Фоточки нема • 14 января в 19:20
Ответ дляПП-шница
Не продаю))) есть только 2 си красных, туфля эреры и 4 монталя на продажу)) и то, если вы с винницы, заморок и обвинений, что что то не то не хочу)) увидели, понюхали, устроило , как то так
ПП-шница• 14 января в 19:21
Ответ дляФоточки нема
спасибо, я ж Идол хочу. Прям хожу облизываюсь.
СамавиховуюКота• 14 января в 19:22
пробники.
но если это подарки к годовщине регистрации на сайте, то вы можете сами выбрать подарок. помню, была косметичка, торба брендированная, маска на глаза для сна и т.д. Можно было разное выбрать.
Плету интриги• 14 января в 19:26
Ответ дляПасхальний тролік
Це натяк
Londa___• 14 января в 19:27
Ответ дляПП-шница
возможно. у меня тогда заказ был около 4000 +-. не думаю что эти полотенечки прям дорогие, просто они оказались удачные и я их реально использую.
Пуки-куки• 14 января в 19:33
Трижды прозрачный лак для ногтей, дурацкие повязки, дешёвые пробники шампунем
Бабульція• 14 января в 19:55
Я рідко там замовляю. Останній раз нічого взагалі не поклали. Колись давно були типу вафельних серветок для обличчя як маленькі рушнички, пробники дешевих кремів, на вибір 2 рази можна було косметичку і обидві валялися без діла тому що незручні. Жлобський сайт. Я частіше замовляю або Нотіно, або Брокард
Крошка Енот• 14 января в 20:02
Какой-то пробник, сумку, очень маленький кусочек мыла.
Крем для арбуза• 14 января в 20:11
Один раз мыло duru кусковое и все. Я тогда дико удивилась такой щедрости от них. Больше никогда и ничего, даже пробников никаких не было
Пупс• 14 января в 20:45
Эти жлобы продают пробники, тестеры, миниверсии. Чего от них ждать? Разве что просрочку в подарок