Да, я блондинка!• 15 января в 16:44

Моя мама верит рекламе об “омолаживающих” бадах

Как вы объясняете родным, что не все, что блестит, нужно пить?
Жена сантехника• 15 января в 16:45
да пусть пьет, эффект плацебо никто не отменял
Забагаловка• 15 января в 16:46
вам какое дело? она их хочет покупать за ваш счет? или вы боитесь что они ей навредят, ваша тема не раскрыта..
Викупана• 15 января в 16:46
І що? Тут 80% вірять в якісь чудо методи схуднення і постійно про них питають, коли кажеш що крім дефіциту калорій методу не існує вони. Доказують що існує і дефіцит не працює
Трахтибидох• 15 января в 16:50
Запросить инфо о гиг.высновках на эту продукцию
Показать информацию о клинических исследованиях - а ее нет
Найти убедительные видео о производстве этой марки. Инфо о судебных исках при токсических поражениях печени неизвестными веществами.
И купите ей нормальные бады условно безопасные. Тот же доппель герц - бабушки его обожают. И препараты гингко.
Copy-Paste• 15 января в 16:50
Я тоже верю
ЖаннаНеАгузарова• 15 января в 16:51
За свои деньги пусть хоть сушеных тараканов покупает.
Г@Л@В@ломка• 15 января в 16:55
Пусть верит, ничего плохого нет
Любовь Калистратовна• 15 января в 16:59
Если мама принимает курсами коллаген и коэнзим Q10, то правильно делает
Чтооооооооооо?• 15 января в 17:02
Купите ей сами бады, которые не навредят. Я своей на айхерб витаминки беру и говорю какие они всемогущий. Ей норм, плацебо работает. И я спокойна, что она не пыль китайскую ест
Ща как дам• 15 января в 17:05
Недавно была тема, что у женщины осталось много разных бадов (остатки). Пусть отдаст Вашей маме))
Бурундучиха• 15 января в 17:10
Я впевнена мама Ваша знає, що для неї ’охолодження’.
Бурундучиха• 15 января в 17:10
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ото ж
Попихтю та й годі• 15 января в 17:23
Есть полезные БАДы
Фрикаделька• 15 января в 20:39
Ответ дляВикупана
Вспомнилось как снималась в рекламе геля для похудения Замеряли мне талию , потом намазали этим гелем . Потом прошло типа час , а на самом деле пару минут пока мне его вытирали . И о чудо -- меряют талию , а она на 2 см уменьшилась . А я просто втянула живот . Через какое то время звонит знакомая и спрашивает где купить этот чудо гель , может я ей смогу достать подешевле .