Зайченя• сегодня в 06:33

Как вам мужики типажа " кисейные барышни"?

Ой, девочки, я вчера вызывала мужика, который проверяет счетчики, вот умора. Короче, открыла я ему домофон (у нас нет трубки в квартире, я встречаю), заходим, а у нас зимой прикрыты на коридорах двери. А него в 1 руке чемоданчик килограмма 4-6, в другой руке просто лёгкий кулек для личных вещей не более 1 кг. Короче, подходим мы к прикрытой двери и это 8 чудо света стоит глазами лупит типа "ну я же очень нагруженное, я же не могу дверь себе открыть". А я те же самые двери открываю себе сама, когда с магазина прихожу реально затаренная 2-3 тяжелые сумки по 5-7 кг каждая.
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 06:45
А як Ви три сумки по 5 кг в двох руках несете? Це 15 кг в ривку?
Борщик• сегодня в 06:45
Так то ж вам надо, а не ему.
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 06:47
Чого він повинен перенавантажувати себе, йому цілий робочий день по різним квартирах фігаро тут, фігаро там
Советчица Года• сегодня в 06:50
Автор мабуть розраховувала що буде як в німецькому кіно про домогосподарку та сантехніка.))
Лгин• сегодня в 06:51
Дійсно’не мужик’ ще б вас на руках мав занести в хату,але ж нє
аромат Жука• сегодня в 06:52
так якщо ви йдете пуста, а він завантажений, то логічно ж що ви вікриєте двері, ні?
Мушля з Криму• сегодня в 06:57
Так у вас же руки пустые, в чем проблема двери открыть?
То, что вы тягаете по 3 сумки по 5 кг каждая ваша личная проблема.
Яйцеголовая• сегодня в 06:58
зовите доставку и не носите по 15кг.
Я слежу за тобой• сегодня в 07:09
Он и не должен себя напрягать лишней работой
МатьЧасть• сегодня в 07:10
Человек в данном случае не Мужик, а Работник, и мало того что ждать от него жестов кавалера это тупо, но ещё и как правило люди, впервые бывающие в чужом доме, опасаются что-то не то и не так открыть, чтоб не быть виноватым и должным потом, мало ли у вас там какая дверь
Коко На Страже• сегодня в 07:22
Ой, я вас умоляю, где вы сейчас нормального найдете? Нормальные воюют, остались только такие, мамкины корзинки.
Пешеходик• сегодня в 07:26
Элементарное понимание должно быть, человек целый день с чемоданом этим бегает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 07:30
держу пари, что вы ему не налили чаю с бутербродом.
никакой жалости к работникам)))
МатьЧасть• сегодня в 07:37
Ответ дляКоко На Страже
А мамкиным корзинкам дают отсрочку? Или влк на это проверяет?
Чаклунка-ведунка• сегодня в 07:44
Ответ дляМатьЧасть
Мамині корзинки під спідницею у мами/дружини сидять.
Роками з дому не виходять.
Колегу таку ´корзинку´ в стаціонар відвезла.
Алкогольний делірій.
Я не чарівниця вам• сегодня в 07:48
А всего-то надо не жмотится и установить в квартире трубку. И станет трижды пофиг, как они там двери открывают.
Лгин• сегодня в 07:49
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Роками з дому не виходять.
Алкогольний делірій.
А вони щось вам особисто винні,корзинки ті,чи вони ваша власність?Чи вам би краще жилось якби його вбили на війні?
Чаклунка-ведунка• сегодня в 07:53
Ответ дляЛгин
Ви абсолютно праві!
Значно краще, що той чувак півтора року руйнував життя собі, дружні і мамі!
Зате живий!(Правда це не точно)
Лгин• сегодня в 07:57
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ви абсолютно праві!
Зате живий!(Правда це не точно)
Якщо відправляти на смерть усіх хто кому життя руйнує,то пів цієї планети якщо не більше було б знищено.Не нам це вирішувати
Кукарачка• сегодня в 08:19
Автор, розкажіть історію зникнення трубки домофону з вашої квартири.
Впевнена, вона ще більш захоплююча.
автор Зайченя • сегодня в 08:45
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так
автор Зайченя • сегодня в 08:46
Ответ дляЯйцеголовая
зовите доставку и не носите по 15кг.
Дело не в этом. Мне норм
Фима Собак• сегодня в 08:52
Ответ дляКукарачка
Впевнена, вона ще більш захоплююча.
Мне вот было бы интересно узнать как это ’открыла домофон’ и главное зачем? А еще ’на коридоре’ это как? Это где?
Очень загадочная история...
Птица секретарь• сегодня в 08:56
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как как? Впряглась и вперёд
Надо же себя перед мужчиной показать и чтобы потом писать на советчице #явсесамадалала #онниацинил
автор Зайченя • сегодня в 09:50
Ответ дляЯ слежу за тобой
Дверь он открывает для самого себя ❤️
автор Зайченя • сегодня в 09:51
Ответ дляМатьЧасть
Я не требую ухаживаний, а требую обслужить самого себя
автор Зайченя • сегодня в 09:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
никакой жалости к работникам)))
С какого перепуга?
автор Зайченя • сегодня в 09:52
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я не жмочусь, просто отсутствие трубки залог покоя