Душка-свекрушка)))• 16 января в 20:17
Девочки из Центра!
Или у кого там кум, как вообще дела? Новости есть?
Разгуляшка• 16 января в 20:19
Ну, у нас тут перед орешником девушка писала, что их компания предупреждала. Ей кто-то поверил? Нет, ее с говном смешали. Теперь каждый, кто что-то знает, лишний раз промолчит.
Из Кукуева я• 16 января в 20:19
Про новини з центра) тут про очікувану смерть кадирова писали) скоро татусь отримає нові нирки, бо орденоносний адам попав в аварію і зараз у важкому стані.
Душка-свекрушка)))
• 16 января в 20:20
Ответ дляИз Кукуева я
О! Один Адам пожертвовал ребро, второй почки
ПолБатона• 16 января в 20:21
Ответ дляРазгуляшка
Пюрешнік, взагалі пів Львова не чули, а пів не зрозуміли що це.
Я зранку в новинах прочитала про нього
Допоможіть знайти• 16 января в 20:21
Если честно у меня друг в СБУ. Сказал терпеть до середины февраля. Легче будет и со светом и с обстрелами. Если я не хочу выехать на месяц из Киева. Но он не высокий какой то пост занимает.
18 мнеУЖЕ• 16 января в 20:21
Ответ дляРазгуляшка
Так про Орешник Раша обязана Запад предупреждать, чтобы те в ответ не пальнули. Он же может ядерку нести. А партнеры уже нам сливают
Разгуляшка• 16 января в 20:22
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну да, это не секрет вроде. Но власти ж наши фиг скажут
Рожайтретьего• 16 января в 20:22
Ответ дляПолБатона
Я зранку в новинах прочитала про нього
Так он был без боевой части. Кусок болванки железной.Что там можно было услышать?
ПолБатона• 16 января в 20:22
Ответ дляДопоможіть знайти
Моя бабуся все життя говорила - головне, зиму пережити)
18 мнеУЖЕ• 16 января в 20:22
Ответ дляРазгуляшка
Пока только такое: ’Зеленский заявил со ссылкой на информацию разведки, что россияне готовятся к новым массированным ударам’.
Душка-свекрушка)))
• 16 января в 20:22
Ответ дляДопоможіть знайти
Я вообще весну жду. Когда тепло и солнце светит, все легче
Душка-свекрушка)))
• 16 января в 20:23
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати да, я такое слышала у Швеца на ютубе
А я женатая• 16 января в 20:24
Ответ дляРазгуляшка
Та да. Сначала рты всем закрывают, поднимают всё на смех, а потом ну все всё ж знали, Ваши проблемы что не отреагировали. Шашлыки не научили ничему.
18 мнеУЖЕ• 16 января в 20:24
Ответ дляРожайтретьего
Мне другое непонятно - если прилетело по авиаремонтному заводу, почему власти первые сутки активно убеждали, что прилетело по критической инфраструктуре? Что там критического?
Чекаю завтра• 16 января в 20:24
Ответ дляПолБатона
И моя всегда так говорила.
Знаю бакси• 16 января в 20:24
Ответ дляРазгуляшка
Та дєвушка писала,что орешник полєтит на Киев.Чула дзвін,та не знала,звідки він.
Ковбой Хагис• 16 января в 20:24
Ответ дляИз Кукуева я
опа. какой адам? блин сутки не почитала новости и уже в пролете
Рожайтретьего• 16 января в 20:25
Ответ для18 мнеУЖЕ
Недаром же главу разведки возле себя пристроил.Теперь будет нам сообщать про обстрелы .
Душка-свекрушка)))
• 16 января в 20:25
Ответ дляПолБатона
Хорошо, что наши зимы не как в игре престолов. Сначала ждем Рождества, потом НГ, потом каникулы у детей, карантин, 14 февраля и уже все, зима закончилась
18 мнеУЖЕ• 16 января в 20:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Многие ждали еще 15 января. Но раввин напи.дел
Ковбой Хагис• 16 января в 20:26
Прасцици
вы про центр страны или про центр Киева? фиг поймешь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января в 20:26
Ответ дляРазгуляшка
Ага, всім знайомий в вузьких кругах Чаплига ще в 22-23 кожного разу писав, що застосують . І поближче до кордону з Европою. Ну що, хто послухав?
Федорино Горе• 16 января в 20:26
Ответ дляДопоможіть знайти
Він не раввін в вільний від сбу час?
Рожайтретьего• 16 января в 20:26
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не знаю.А когда власти правду последний раз говорили?
Знаю бакси• 16 января в 20:26
Ответ дляПолБатона
Я зранку в новинах прочитала про нього
А я сидела в корридоре и как дура тряслась , после таких девушек-дебилок.
Душка-свекрушка)))
• 16 января в 20:26
Ответ дляКовбой Хагис
Сын Кадырова. Тот, который орденов набрался как сучка блох. Толстый такой, в военной форме ходит с медалями
Козачка• 16 января в 20:27
Ответ дляИз Кукуева я
Порішили пацана бистро канєшно.
Жаль чеченців, їм без шансів вибратись