KotoSintez• 16 января в 20:47

Боюсь темноты

Девочки, после смерти папы мне очень страшно быть дома. Вместе не жили.
Вот и ребенок дома а я боюсь, как-то моторошно, не знаю как с этим справиться..я и раньше боялась темноты а сейчас так вообще.. Когда муж дома то такого нет а когда сами остаёмся то страшно...у кого такое было? С чем это связано? Пришло ли?
автор KotoSintez • 16 января в 20:47
прОшло ли*
Цибулька зла• 16 января в 20:48
А чего именно вы боитесь?
автор KotoSintez • 16 января в 20:49
Ответ дляЦибулька зла
А чего именно вы боитесь?
Не знаю, вот мне кажется что кто-то за мной наблюдает что ли . Вот страшно до мурашек
Vita_Nikolaeva• 16 января в 20:51
у вас стресс сейчас
ничего вы не сделайте - вам надо пока жить как можете и смотреть по ситуации

есть вероятность что со временем пройдет

вы ж немаленькая девочка совсем по вашим рассказам
Рекламама• 16 января в 20:51
Не накручивайте себя. Я когда сама дома, мне некомфортно, с сыном никогда не боялась, даже когда он маленький был. Он у меня мужик с детства!
Vita_Nikolaeva• 16 января в 20:52
Ответ дляKotoSintez
это за вами наблюдает банк которому вы не выплатили кредит за отца
автор KotoSintez • 16 января в 20:54
Ответ дляVita_Nikolaeva
у вас стресс сейчас

Да конечно я понимаю, пью успокоительные но бывает накрывает, вот сегодня боялась зайти в комнату, шла с фонариком на тел по коридору что бы включить там свет.. Надеюсь пройдет😰🙏
Латвийские_Номера• 16 января в 20:54
Когда я сама дома, а это бывает очень редко, я как разведчик на задании: всё контролирую, двери и окна закрываю, замки проверяю. На чеку, короче. Не боюсь, бдю
автор KotoSintez • 16 января в 20:54
Ответ дляРекламама
Дай бог пройдет 🙏
автор KotoSintez • 16 января в 20:55
Ответ дляVita_Nikolaeva
Это его кредиты не мои. Я была в банке и там я ничего не должна. В наследство( которого нет) не вступаю, банк спишет да и все
автор KotoSintez • 16 января в 20:56
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня тоже такое есть.. Мне нужно несколько раз дверь проверить, закрыть на все замки, ещё ручку подергать, окно тоже закрываю..
Бавовна• 16 января в 20:59
Ответ дляKotoSintez
Я теж перший час боялась як батько помер, потім мама померла, ми разом жили. З часом трохи пройшло. В мене більше страх самій залишатись, не знаю чому, ну от коли я одна вдома то такі дурні думки в голову лізуть, страшно що погано стане і ніхто не спасе, були панічні атаки, такий був стан що не знала що робиться, мабуть то наслідок.
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:00
Ответ дляKotoSintez
хорошо вы устроились - отец кредитов набрал пока жил - а вы только деньги за него теперь снимаете бегаете да труситесь
Мексиканочка• 16 января в 21:02
Ввімкніть лампу, я теж все життя не можу спати у темряві, маю купу нічників.
Покорительная• 16 января в 21:03
Как полномасштабка началась, я перестала бояться темноты.
автор KotoSintez • 16 января в 21:31
Ответ дляБавовна
Да да,я вас понимаю у меня тоже бывает приливы паники..я боюсь быть одна, словила себя на мысли что кроме мужа( который все время на работе) мне и позвонить некому...😰
автор KotoSintez • 16 января в 21:33
Ответ дляVita_Nikolaeva
Угомонитесь уже! Какие деньги? Я получила 2 пенсии по закону которые на похороны от государства!!! В банке он сам брал кредитку, он за нее в ответе, я ей не пользовалась, я в наследство не вступаю, долг не мой. Чего вы так трясётесь?? Идите спать
автор KotoSintez • 16 января в 21:34
Ответ дляМексиканочка
Спасибо за совет🙏 куплю ночник от батареек,бо света все время нет
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:34
Ответ дляKotoSintez
пенсии его вы так бегом получали не успел отец умереть - и по магазинам бегали сама себе продукты по 500 грн покупала

зачем вы обманываете - вы ребенок?
автор KotoSintez • 16 января в 21:38
Ответ дляVita_Nikolaeva

зачем вы обманываете - вы ребенок?
Вы совсем что ли? Он умер, мне отдали в больнице его документы, карты паспорт и т д! И только после этого всего как сделала свидетельство в пенсионном сказали что эта пенсия положена мне, я через 3 дня купила ребенку то что ему нужно,и да, я купила все одной суммой. Вам какая разница вообще??
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:39
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
автор KotoSintez • 16 января в 21:42
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
автор KotoSintez • 16 января в 21:42
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
И да, долги за него я не обязана отдавать, я их не брала.
Бжоли-бандерівці• 16 января в 21:44
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
автор KotoSintez • 16 января в 21:45
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:46
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
автор KotoSintez • 16 января в 21:47
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Леся 1• 16 января в 21:47
Автор, вмикайте нічник, ліхтарик, що не будь що у Вас є
автор KotoSintez • 16 января в 21:49
Ответ дляЛеся 1
Да, завтра схожу куплю, спасибо♥️