Чудовий каламбур• 16 января в 22:23
Куда сообщить про ухылянта?
По соседству кодло мужиков, почти не выходящее на улицу
Перекус беру завжди• 16 января в 22:33
Ответ дляДинамоКит
Странно, что у нас сосед- бухарь, размахивающий кулаками и импотенциальная полиция, которая не реагирует ни на что? Что именно вас удивляет?
Удивляет,что бухарь уже несколько соседей избил поодиночке.Соседи могли бы объединиться и показать этому бухарю,что такое смирительная рубашка.Он бы на всю жизнь запомнил.
Пишу вірші, дорого• 16 января в 22:35
Ответ длябибизяна
Думаете только там читают книжки?
Это мы такое только в книжках можем встретить. А там это, наверное, в обиходе
Ух яка ж Я• 16 января в 22:36
И домового чата:
-Добрый вечер, свет, вода, отопление, что-то есть из этого?
-Только вечер.
Ух яка ж Я• 16 января в 22:36
Ответ дляПишу вірші, дорого
Отнюдь!
Поміркована думка• 16 января в 22:37
Ответ дляВельми шановна
Будут от пенсионеров и темнокожих плодиться 😁
Від ШІ😜
З вишневого садка• 16 января в 22:40
Так может эти мужики бездетные, с какого фига они должны идти защищать многодетных или отцов других детей, которые забронированы, потому что кроме них никто не сможет на работе командовать и бумажки перебирать.
Поміркована думка• 16 января в 22:40
Ответ дляУх яка ж Я
И домового чата:
-Только вечер.
Нова реальність крізь сльози
Чудовий каламбур
• 16 января в 22:42
Ответ дляМочалкин блюз
Они вам мешают чем-то?
Не хочу чтоб по соседству кодло стремных людей жило, вдруг обворуют или еще что
Перекус беру завжди• 16 января в 22:42
Ответ дляУх яка ж Я
И домового чата:
-Только вечер.
О, времена!О,юмор!
Перекус беру завжди• 16 января в 22:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Может это военные или спецслужбисты?
Чудовий каламбур
• 16 января в 22:44
Ответ дляПерекус беру завжди
Может это военные или спецслужбисты?
Спецслужбисты снимающие квартиру у маргинала и не выходящие на улицу?
Голова колгоспу• 16 января в 22:44
Ответ длябибизяна
Думаете только там читают книжки?
Там ? Та вони не ті книги читають. Вбивці і кати .
Чудовий каламбур
• 16 января в 22:44
Ответ дляПерекус беру завжди
Может это военные или спецслужбисты?
Это с каких пор военные 24/7 воюют в квартире, и спецслужбы?
Перекус беру завжди• 16 января в 22:45
Ответ дляЧудовий каламбур
У каждого свои задачи на войне
Чудовий каламбур
• 16 января в 22:46
Ответ дляПерекус беру завжди
У каждого свои задачи на войне
Задачи в квартире сидеть, или спецрасследование про бабок-соседок?
Конотопська відьма• 16 января в 22:47
Автор, вы адекватная вообще? Хотела много чего написать, но не буду. У меня и так до хрена грехов. Почитаю чужие комментарии.
Перекус беру завжди• 16 января в 22:47
Ответ дляЧудовий каламбур
А вы бабка?
Безсовісна кума• 16 января в 22:47
Ответ дляСолоденька цукОрка
Це не кодло, це новий соціальний прошарок: «я за все хороше, чужими руками, але з дому не вийду»
Чужими руками -то такий прошарок як ви і автор. Чого когось здавати кудись? Ідіть і воюйте за свої переконання. Покажіть чого вони варті насправді.
Коко Шанель• 16 января в 22:48
Ответ дляЧудовий каламбур
Так они не выходят же
Писец,ото бабы гнилые
Коко Шанель• 16 января в 22:49
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну вы ж тоже не пошли
АсобеннАя• 16 января в 22:49
Ответ дляЧудовий каламбур
Съезжайте
Безсовісна кума• 16 января в 22:51
Ответ дляКоко Шанель
Ну вы ж тоже не пошли
А я чего должна идти? Я убеждённая пацифистка, адекватно оцениваю реальность, с первого дня за переговоры, чужими руками не воюю, лицемерный псевдопатриотический бред не транслирую, чужими руками не воюю.
Престидижитатор• 16 января в 22:53
Ответ дляВельми шановна
От бангладешцев