маска Ілона• сегодня в 10:42

Вы заметили как сильно ухудшилось материальное положение общей массы людей?

Сейчас, конечно, маньки набегут и начнут свои песни про тележки и супермаркеты...
Но раньше при подорожании чего-то здесь активно обсуждали тему запасов... а сейчас - нет...
Нет у людей денег даже запас продуктов сделать...
Страшно становится от осознания этого...
Жертва интернета• сегодня в 14:11
Ответ дляБагиня
Где не сильно выросли? Зарядка электрички 25 грн/кВт, лосьон перед нг покупала 1200грн, сейчас 2000. Цены растут, что писец на все вообще, даже с хорошими доходами очень заметно
Та это маня или ее подружки слепошарые
Багиня• сегодня в 14:11
Ответ дляНе худа ні разу
Украинцы почти все обеспеченные . Зп у большинства 80-100 тыс грн и выше . У советчиц и того больше . Нищие это про Европу
Ну на 100 тыс это уже практически выживание, если на семью, а не на одного
Тра Ля Ля• сегодня в 14:12
Ответ дляЖертва интернета
На 10 миллионов работающего населения - 10 миллионов пенсионеров,у которых нет денег на маршрутку,не то, что на теслу
Живёт хорошо процентов 10, остальные бедные. В чем вы пытаетесь меня убедить? Почему тогда Украина самая бедная в рейтинге стран Европы многие годы и до войны тоже?
В чем вы пытаетесь меня убедить, что все пенсионеры везде ходят пешком и лежат под лавочками опухшие от голода. Ну ладно, верю)))
Тра Ля Ля• сегодня в 14:13
Ответ дляЖертва интернета
Та это маня или ее подружки слепошарые
Маня, вам беззубым, все мешает тему развивать, как хорошо будет жить при путлере
Жертва интернета• сегодня в 14:14
Ответ дляТра Ля Ля
Шарятся по мусоркам,в просрочке на блошином рынке, даже в секонд уже им дорого.
Они не лежат под лавочками,потому что ’клятый совок’ квартиры выдал,а так бы лежали точно
Жертва интернета• сегодня в 14:14
Ответ дляТра Ля Ля
Маня детектед
Сама не знаю• сегодня в 14:21
Ответ дляЖертва интернета
Просрочка - це окрема тема.
У нас біля супермаркету є розкладка на землі, де величезний вибір прострочених продуктів і люди це все активно купують.
А сміттєві баки біля іншого супермаркету, в які викидають прострочку, закриваєть залізним цепом із замком - щоб продукти не забирали пенсіонери, бо ці прострочені товари потрібно відправити на утилізацію.
Большой секретик• сегодня в 14:20
Всё просело
Я менеджер ВЭД,до войны мог себе позволить содержать 2 любовниц ибо доход рос с каждым годом,сейчас же с одной пришлось разбежаться ,не тяну материально
Тра Ля Ля• сегодня в 14:22
Ответ дляЖертва интернета
Ааа, так это вы по своей рашке судите и про самую самую бедную Украину вам по телеку рассказали
И именно по этому вы перлись сюда унитазы воровать и трусы наши ношеные
Слобожаночка• сегодня в 14:24
Ответ дляПростоБелка
До сих пір їм гречку, яку купила по 100 грн. Вже навіть міль її не хоче.
это во время каких катаклизмов вы так удачно гречку урвали?
Тра Ля Ля• сегодня в 14:33
Ответ дляЖертва интернета
Шарль де Голь ( и его сын),Кеннеди , Джордж Буш,президент Югославии ( не помню имя),дети тоже: сын Хрущова, Сталина ,сын президента Чехословакии погиб,сын Черчилля служил
Отец Кенеди спонсировал Гитлера. Война закончилась в 45, а президентом он когда стал? сталин туда же, маньяк, который своих родных расстреливал под видом самоубийств, где его сын был, ему не холодно ни горячо.
Остальных даже лень гуглить, Джордж Буш прямо с президентского кресла отстреливался видимо))
Тра Ля Ля• сегодня в 14:32
Ответ дляЖертва интернета
Та это маня или ее подружки слепошарые
Слепошарые вы на своем дныре. Это на сколько убогими надо было быть, чтобы считать, что вы кого там кормите. Вы бы себя прокормили хотя бы
Жертва интернета• сегодня в 14:51
Ответ дляТра Ля Ля
Джордж Буш был пилотом во второй мировой войне
Слобожаночка• сегодня в 14:57
все таки основная масса населения стала жить скромнее сильно
если бы тут все были олигархи - то мы были бы Швейцарией, а так на какой строчке рейтинга благосостояния стоим, напомнить?
90% - это простые люди, с зарплатами и учитывая цены - то жизнь их ухудшилась
а эти рассуждения про салоны и тележки на уровне скумбрии по 8 грн и сыра по 50
Тра Ля Ля• сегодня в 15:06
Ответ дляЖертва интернета
Джордж Буш был президентом в 2001 году. В это время была вторая мировая
Шукаю стакан• сегодня в 15:24
Да, я продавець
Все буде• сегодня в 15:29
Мое материальное положение на месте, только цены не на месте. Соответственно отдых, некоторые продукты становятся не доступные. Я понимаю что многие это пока не ощутили, но коснется каждого. Все для этого делается
Жертва интернета• сегодня в 15:41
Ответ дляТра Ля Ля
Есть Джордж Буш старший и есть младший
ol_kin• сегодня в 15:48
Ответ дляПомеха справа
На советчице резко увеличилось количество олигархинь!
Кто бьіл никем-тот станет всем □
Тра Ля Ля• сегодня в 16:41
Ответ дляЖертва интернета
Есть Джордж Буш старший и есть младший
О, как я ошибалась, ой что делать, 1989г президентства и как раз вторая мировая в разгаре
годовасик• сегодня в 17:41
Не заметили.Народ гребет недвигу,машины.Строят нехилые дома,а ремонты-сказка.
годовасик• сегодня в 17:42
Никто среди знакомых не обнищал.
Сонечко• сегодня в 18:08
Ответ дляА поговорить?
В вашем мире коров заправляют бензином? Или свиней?
Вы просто понятия не имеете сколько потребляет пекарня,и сколько металлургический завод или химическая отрасль.
А в вашому світі пекарня в корівник можуть обійтись без енергоносіїв? Спішу запевнити, що це не так.
Сонечко• сегодня в 18:10
Ответ дляГороховаЯ
Не пойму,куда пропали жены айтишников, неужели переквалифицировались в нЕчто большее?
Нікуди не пропали) просто гроші знецінилася сильно.
кураГАЛЯ• сегодня в 18:10
Я это заметила только по темам тут
Сонечко• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
ну xз.. в цьому році випуск молодшоі школи - то батьківській комітет во всю збирає на подарунок школі, вчителю.. по два наряда на останній дзвоник.. кімната для святкування
То напевно ніxрена не уxудшилось
Мені завжди це дивно. , Батьківський комітет це, батьківський комітет інше. А ви там 30 інших пар батьків для краси, чи чому не можете прикрутити до адекватного рівня ті витрати? У нас так батьківський комітет теж є, ніяких надлишків
Анонимушка• 2 часа назад
Аналогичное мнение.

Вижу и по себе. Если раньше чуть ли не каждую неделю покупала какую-то обновку на ин. сайте, парфюмерию, косметику, то сейчас даже по суперскидкам ничего не беру. То же самое наблюдаю и по своим знакомым.
Кузякин• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
Дебильная Маня одно и тоже пишет всю войну
Українська зірочка• 50 минут назад
Ответ дляПомеха справа
На любую дорогу выйдите и посмотрите на количество машин и их марки.
Маня, не еби мозг, ботоферма сороса-пинчука-янетряпки
Помеха справа• 48 минут назад
Ответ длягодовасик
Кто умел зарабатывать деньги, тот и зарабатывал, а кто был ленивым нищебродом , им и остался.