Видящие_помогите• сегодня в 14:20

Что будет если не лечить депрессию?

Тётушка Лошадь• сегодня в 14:21
Постепенно Вы сама разрушите свою жизнь, возникнут проблемы с работой, с близкими, с друзьями и так как ничего не будет радовать, то и делать ничего не будете, покатитесь вниз.
Треба підробіток• сегодня в 14:22
Это и гугл хорошо знает. Не секретная, хоть и очень не приятная информация
автор Видящие_помогите • сегодня в 14:22
Ответ дляТётушка Лошадь
А если я не вижу смысла ее лечить ведь мою жизнь это не изменит?
Контрольница• сегодня в 14:22
Ухудшится качество жизни на всех фронтах - в семье с близкими, на работе с коллективом, и параллельно саморазрушение
Тётушка Лошадь• сегодня в 14:23
Ответ дляВидящие_помогите
Такое мышление и есть причиной депрессии, а иногда и её следствием. Замкнутый круг.
Сама вумна тутички• сегодня в 14:24
Ответ дляТреба підробіток
Многие выходят из депрессии и сами. Это если тяжелая форма когда человек «тупо лежит», то да
автор Видящие_помогите • сегодня в 14:24
Ответ дляКонтрольница
У меня нет семьи, живу одна, но мне не хочется ни с кем говорить, это выматывает. Я хочу никого не видеть
Радуга-дуга• сегодня в 14:25
Ответ дляВидящие_помогите
Изменит - попробуйте и узнаёте. Не жизнь, а ощущения от неё.
Я когда начала пить антидепрессанты пожалела только что не начала раньше.
Контрольница• сегодня в 14:24
Ответ дляВидящие_помогите
И работать не надо?
Треба підробіток• сегодня в 14:24
Ответ дляСама вумна тутички
Сказки. Многие в окно выходят, это более реальный исход
автор Видящие_помогите • сегодня в 14:25
Ответ дляКонтрольница
И работать не надо?
Есть работа и она тоже очень выматывает, мне тяжело даже до душа дойти
Чебураха з перцем• сегодня в 14:25
Смотря какая, у меня сама проходит, у меня биполярка...
Сама вумна тутички• сегодня в 14:25
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне кажется что 90% людей в Украине ничего не радует, но делают - на работу ходят, готовят/убирают, моются, детей воспитывают
Контрольница• сегодня в 14:25
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вот
Радуга-дуга• сегодня в 14:27
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вы хотите чтоб легче было - начните лечение, месяцок и появится больше энергии.
автор Видящие_помогите • сегодня в 14:26
Ответ дляЧебураха з перцем
А как у вас она началась если не секрет? Я у себя подобное подозреваю
Чебураха з перцем• сегодня в 14:27
Ответ дляВидящие_помогите
У меня наследство от мамы,
автор Видящие_помогите • сегодня в 14:27
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня наследство от мамы,
Сочувствую
Чебураха з перцем• сегодня в 14:28
Ответ дляВидящие_помогите
Сочувствую
Да нет, норм, главное режим дня соблюдать когда приступ маниакальный,
Сама вумна тутички• сегодня в 14:29
Ответ дляРадуга-дуга
Мое мнение - только человек себя и может «вытянуть» из такого состояния легкой депрессии. Я не говорю о состоянии «лежу овощем», «раздумываю о самоубийстве» и т.д.
В гости звали?• сегодня в 14:29
Ответ дляВидящие_помогите
Будет ещё хуже.
Зоряний Шлях• сегодня в 14:30
Можно спросить у звезд.
Знаменитости как бы говорят: ’ой, да ну это лечение, берите пример с нас!’
Некомильфо• сегодня в 14:32
Ответ дляВидящие_помогите
Тогда зачем спрашиваете, если ни смысла, ни лечить
Анастасия, вы уже маленько всех заколебали.
Вам пора перейти к смирению т принятию, так будет лучше для всех.
Вы как большинство, обычный человек, с обычной жизнью. Что вам не так?
В гости звали?• сегодня в 14:32
Ответ дляВидящие_помогите
С этим хорошо помогает психолог. У Вас возможна счастливая жизнь, но что Вы выберете, зависит от Вас только.
Сама вумна тутички• сегодня в 14:34
Ответ дляВ гости звали?
Будет ещё хуже.
Та прям. Я сидела дома в депрессии с ребенком. Пошла в зал, пошла на работу. Все прошло. Появилась мотивация хорошо выглядеть, наряжаться, захотелось вновь путешествовать и т.д.
Радуга-дуга• сегодня в 14:33
Ответ дляСама вумна тутички
Ну Вы не психиатр диагностировать автора легкая или нет, тем более во время войны, зимы и отключений света. Если ее перенести на виллу в Испании может и вылечится сама…
можно и от легкой пневмонии вылечится самой иногда - но зачем когда есть антибиотики.
Автору тяжело- я предлагаю самый простой и быстрый путь - врач, таблетки.
Без образів• сегодня в 14:33
Варианта два. Или само пройдет или нет.
Некомильфо• сегодня в 14:34
Ответ дляСама вумна тутички
Она не в Украине и у неё нет детей. И все равно не может человек жить спокойно. Обострение что ли. Хотя до весны далеко
В гости звали?• сегодня в 14:34
Ответ дляСама вумна тутички
Вы делали действия и вышли из этого состояния. Ну и уровень депрессии у каждого разный.
Без образів• сегодня в 14:34
Ответ дляРадуга-дуга
Те, у кого уже тяжёлая, не пишет на форумах.