Видящие_помогите• 17 января в 14:20
Что будет если не лечить депрессию?
Радуга-дуга• 17 января в 14:36
Ответ дляБез образів
Те, у кого уже тяжёлая, не пишет на форумах.
Да с чего бы, Вы вообще видно мало понимаете об этой болезни - тяжелая совершенно не значит лежать с пустым взглядом в стенку.
Каяспер• 17 января в 14:37
Ответ дляЗоряний Шлях
Можно спросить у звезд.
Знаменитости как бы говорят: ’ой, да ну это лечение, берите пример с нас!’
Это нарики, а не депресняки.
Без образів• 17 января в 14:39
Ответ дляРадуга-дуга
Как раз и значит.
Мир Мир Мир!• 17 января в 14:48
Ответ дляБез образів
Как раз и значит.
Нет. У меня расстройство личности + эпизоды тяжёлой клинической депрессии и на фоне потерь близких. В таких периоды я могла не мыться несколько недель, съесть пол яблока за неделю. Я спала, резала руки когда накатывала боль, втыкала в стену, либо в телефон(форум/тик ток). И ждала решусь на суицид или нет. В моём случае это не лечится, психиатр сказал пить нейролептики, но тогда я даже в туалет терпела, настолько невозможно было встать с кровати, прибивало в овощ
В гости звали?• 17 января в 14:48
Автор, если думаете, что не сможете выйти из этого состояния, просто попробуйте сходить к психологу. Он даст посильные небольшие шаги, которые выводят из этого состояния. Оценит ситуацию, покажет пути выхода, причины состояния, как выйти и больше в него не попадать. Я прошла в свое время этот путь и это было самым правильным решением.
Мир Мир Мир!• 17 января в 14:53
Ответ дляВ гости звали?
Вы делали действия и вышли из этого состояния. Ну и уровень депрессии у каждого разный.
Более того, даже причина депрессии у всех разная и может быть от тяжелого триггера и быть сопутствующим заболеванием. Так что советы форума это пальцем в небо
Каяспер• 17 января в 15:02
Ответ дляМир Мир Мир!
Просто многие сами себе диагноз ставят. Когда им грустно, скучно, они устали, напряг на работе, то думают что это и есть депрессия. А потом ещё и сами начинают себя лечить.
ЧупакабраЗеБест• 17 января в 15:15
Ответ дляТётушка Лошадь
Постепенно Вы сама разрушите свою жизнь, возникнут проблемы с работой, с близкими, с друзьями и так как ничего не будет радовать, то и делать ничего не будете, покатитесь вниз.
Не обязательно. Черчилль всю жизнь прожил с депрой. умер в старости от сердца
Мир Мир Мир!• 17 января в 15:44
Ответ дляКаяспер
Ну сами лечить себя вряд-ли смогут, эти препараты все по рецепту
Кондуктор маршрутки• 17 января в 15:46
Ничего, я не лечила. Делала свою жизнь лучше. Строила отношения, добивалась хорошего дохода. Депрессии как ни бывало)