Шпондєр• 17 января в 16:15
Сходили бы с таким на вино?
АнтиТанкист• 17 января в 16:18
На вино он с друзьями пойдет. А если он вас пригласил, то не на вино...
Бандитка Сью• 17 января в 16:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
Та страшный же
Та да. Тут на коньяк приглашать надо.
АнтиТанкист• 17 января в 16:21
Ответ дляБандитка Сью
Нет там денег
А может он проверяет. Вино за 10$,сзади фото какие то.
А за кадром...
Божа кульбабка• 17 января в 16:23
Почему бы и нет, вино неплохое, я люблю сухое красное, но только без ’десерта’ просто поговорить за бокальчиком
Даю справку• 17 января в 16:26
А я что-то не пойму: если вы женщина, которая спрашивает за мужчину, то я не понимаю, какой ответ вы хотите. На вид обычный мужчина уверена, что найдётся женщина для свидания. Так если вы выкладываете фото мужчины, то справедливо скинуть фото и своё то , может этот мужчина тоже где-то спрашивает, стоит ли с такой, как вы, идти на свидание. А как по мне, не от большого ума выкладывают фото мужчин в сеть, чтобы узнать мнение посторонних женщин.
Кили и Манджаро• 17 января в 16:26
Не во внешности дело же. А в том интересно ли друг с другом или нет.
Не будь КакСвета• 17 января в 16:50
господи, да нормальный средний он внешне
и даже опрятный
по улицам такие мужланы грязные ходят и кто-то же из советчиц живет с ними и сосет
и даже опрятный
ИзЮмрудная• 17 января в 17:06
Внешность средняя, выглядит аккуратно, но перепуганный, может не привык фоткаться. Если продолжения не ждет, можно сходить познакомиться, а там уже по ситуации