Поліпривіт всім• 2 часа назад
Поговорили с мужем называется
С утра задрачивает какими то разговорами,обсуждениями. В результате у меня уже нет энергии, даже давление поднялось. Хотели прогуляться,но я уже хочу сама без мужа,тк устала от него за утро. Это норма вообще?
Файна_зупка• 2 часа назад
Если ПМС или ваша эмоциональная перегруженность то норма, просто учитывайте и предупреждайте мужа
Если такая ваша реакция посточнное явление то не норма, разбирайтесь откуда идёт раздражение на мужа
Поліпривіт всім
• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Это так всегда или именно сегодня?
Часто бывает когда что то обсуждаем с мужем,потом ни сил ни настроения
Заздрість то погано• 1 час назад
Втома, особисті трансформації. На фоні стресу, хтось балабол, хтось любить тишу.
Аль де Барановна• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
он арбузер
пьет с вас кровь
кровь арбуза называется сок!