Водійка хімарса• 18 января в 16:44
как-то так
Политический аналитик Доминик Джонсон и математик Найл
Маккей показали, что в истории войн преобладают асимметричные
битвы, то есть такие, где силы нападающей стороны значительно
превосходят силы противника. Командиры инициируют агрессию,
когда они гораздо сильнее врага. Поэтому до недавнего времени тот,
кто инициировал сражения (или войны), обычно их и выигрывал.
Это касается как рашки так и Трампа. Так что - Америка скорее всего своего добьется
Пекельнi Борошна• 18 января в 16:49
а может все проще если подумать, обычно нападающий знает свою силу, возможности, ресурсы, иначе б не нападал, поэтому и выигрывают
Угадайс• 18 января в 16:49
Для такого висновку не обов´язково бути політичним аналітиком, чи математиком.
Водійка хімарса
• 18 января в 16:50
Ответ дляПекельнi Борошна
тут думаю разницы нет, как поменять слова местами
Пекельнi Борошна• 18 января в 16:52
Ответ дляВодійка хімарса
ну можно же было без асимметричных битв и математиков)))
Водійка хімарса
• 18 января в 16:52
Ответ дляУгадайс
серьезно? а вы в 22м на советчице часто бывали? темы про 2-3 дня, 2-3 недели и процентов 90 здешних, как вы говорите *не политические аналитики* кричали с пеной у рта - что вот она скоро победа
Пекельнi Борошна• 18 января в 16:53
Ответ дляВодійка хімарса
это как с теми- есть кто-то верит в бога, а есть которые не верят, поэтому их тоже не стоит осуждать
Водійка хімарса
• 18 января в 16:55
Ответ дляПекельнi Борошна
я не осуждаю. массы никогда не отличались умом и сообразительностью.
Броніки для Моніки• 18 января в 17:04
Ответ дляВодійка хімарса
Так и сейчас есть полно тех, кто верит в какую-то мифическую победу Украины.
Водійка хімарса
• 18 января в 17:06
Ответ дляБроніки для Моніки
даже не сомневаюсь. но на данный момент их все таки меньше, чем в 22м
Броніки для Моніки• 18 января в 17:07
Ответ дляВодійка хімарса
Существенно меньше, это да