Пацака-задирака• вчера в 21:43

Дайте совет. Мне 24 года, в следующую пятницу меня зовёт

На свидание в кафе мужчина, который старше меня, ему 41.. я пошла, что раз встретится можно.. как себя вести? Каков совет?
ТаПрямТам• вчера в 21:44
Ложись спать, завтра в школу
Сорока-ворона• вчера в 21:44
Нахрена?
Свекруня• вчера в 21:46
Зачем вам дед? Они присасываются к молодым, чтоб тянуть энергию. Но вам то это зачем?
Рассказница• вчера в 21:46
Если Вы уже пошли, то какой совет ждете?
Бува і таке• вчера в 21:46
Обычно себя вести. У меня муж на 17 лет старше, мы вместе 10 оет )))
Снегурочко• вчера в 21:47
Ответ дляБува і таке
Какой ужас
ПешитеБесАшипок• вчера в 21:48
Поговорить о современных подходах лечения грыж и гипертонии. Рассказать про свой выпускной из школы, если помните еще, или историю со студенческой вечеринки.
Щас ухожу• вчера в 21:54
Брить подмышки и ноги.
Щас ухожу• вчера в 21:58
Подготовьтесь, расспросить, где у него открыт пенсионный фонд, написал ли завещание, на ком квартира ….
Еще стоит поинтересоваться здоровьем. Чтобы не случилось, что залезет на вас, а его от усердия инфаркт или инсульт свалит.
Стремно, когда на тебе мужик помирает в процессе.
Госпожа Белладонна• вчера в 21:55
Панянка лягли та просють.
А для чего вас ещё зовут?
Развить философскую беседу о притязаниях Трампа на земли датские в Гренландии?
Агент Пинкертона• вчера в 21:58
У него скоро не встанет, или вялый будет. Опомнитесь. Даже через 20-30 лет вы захотите секса, он нет.
У него дети и алименты имеются? Бывшие жены, негативный опыт в придачу? Блин, подарок судьбы прям
Бутербродница• вчера в 21:59
Ответ дляЩас ухожу
Петросян, ты ли это?
Пи Пи Пилюля• вчера в 22:00
Ответ дляЩас ухожу
Я что-то не понимаю. В темах о сексе, Советчицы пишут, что их мужьям нужно в 55-60 лет каждый день по несколько раз. А вы здесь в 40-45 уже хороните.
Щас ухожу• вчера в 22:00
Ответ дляБутербродница
Петросян, ты ли это?
У него жена хоть молодая, но осторожная. Понимает, что дедушку беречь надо.
А то помрет, и пенсии его не будет
Агент Пинкертона• вчера в 22:04
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может, и нужно им, но нечем, а если и есть, то с проблемками 100%
Или же он следил за питанием и физическими нагрузками всю жизнь, тогда возможно. В 50. В 60 с таблетками
Витворунка• вчера в 22:12
Мне 34 и я бы с ним на свидание не пошла. Наверно мужики престарелые ищут таких потому что мозги появляются ближе к 30
Цвірінь• вчера в 22:14
Накуяонтебенужен?
Сорока-ворона• вчера в 22:14
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
пьЯНА• вчера в 22:41
Дитино, не ламай собі життя і нерви
Злюсь до кипіння• вчера в 23:47
Вы старая для него. Ему нужна 18 21 год
Бува і таке• сегодня в 00:07
Ответ дляСнегурочко
Какой ужас
Главное, что мне хорошо )