Фляшка на трьох• 19 января в 00:27
Свидание в другом городе (Париже) с европейцем. Ну давайте ругайте
Мы все живем не во Франции) решили на третьей территории встретиться. то то се, и тут он говорит буду по делам в Париже. Ну и вроде решаем там встретиться. Ехать мне не далеко, но дорого - 200 евро туда обратно. ЧТо делать девочки?
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:41
Ответ для40каградусная
Как то мало 200 евро на поездку в Париж. Целесообразность тут однозначна, это же Париж, можно просто по музеям пройтись и устриц поесть. Но вы чтото очень бедная для таких вояжей.
200 это дорога + 100 отель и там поесть 50 евро наверное, может в ресторане заплатит))) я не знаю
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:41
Ответ дляНе кую, не мелю
А вам самой не противно? Он вас даже не проституткой считает, а какой-то озабоченной и голодной
я совсем так не думаю. Я думаю он считает меня самостоятельной и не нищей
Не кую, не мелю• 19 января в 00:41
Ответ дляФляшка на трьох
ну вы смешная) то что денег хватит не равно что я считаю их нужным тратить) можно же и не тратить
Странно, что у вас вообще этот вопрос возник
Чучало яблуні• 19 января в 00:42
Ответ дляФляшка на трьох
Аж настолько , что готовы его содержать ?
Сколько Вам лет ? Если это не секрет
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:42
Ответ дляЧучало яблуні
Сколько Вам лет ? Если это не секрет
его содержать вы где увидели?
Чучало яблуні• 19 января в 00:43
Ответ дляФляшка на трьох
его содержать вы где увидели?
В этой теме .
Смячиком• 19 января в 00:43
Ответ дляФляшка на трьох
А он украинец или кто? Потому что европейцы часто делят счета, очень часто)
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:43
Ответ дляЧучало яблуні
В этой теме .
Я такого не писала
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:44
Ответ дляСмячиком
не, конечно не украинец)
40каградусная• 19 января в 00:44
Ответ дляФляшка на трьох
Не заплатит если?
100 жилье в Париже это вы оптимистка, ну допустим хостел. +проезд метро, там есть особенности. Поесть может вам и хватить, без попить. Но уже кудато пойти не хватит. И вообще нужно иметь сумму на такси если вдруг все пошло не так и нужно срочно уехать.
Ловіть тапок - кавалер по справам їде в Париж, думає приїде баришня ок, а не приїде то він нічого не втрачає, а Ви вже голими п´ятками по снігу.
І в перекладі на людський - ’люба, я такий радий, що ти самостійна’ означає витрачати на тебе хоч копійку я не буду, ти не важлива.
Чучало яблуні• 19 января в 00:44
Ответ дляФляшка на трьох
Я такого не писала
Вы мужику готовы оплачивать доставку дамы на свидание . Вы это не писали ?
Сколько Вам лет ?
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:45
Ответ для40каградусная
Не заплатит если?
100 евро обычный номер на ночь, не хостел, не преувеличивайте
Чучало яблуні• 19 января в 00:45
Ответ дляШеллар
👏👏👏👏👏
Смячиком• 19 января в 00:45
Ответ дляФляшка на трьох
не, конечно не украинец)
Ну, тогда рассчитывайте только на свои деньги)
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:45
Ответ дляЧучало яблуні
Сколько Вам лет ?
так и мужик доставится мне. Можно не ехать в Париж а поехать в третий город. Но мне нравится идея Парижа
Не кую, не мелю• 19 января в 00:45
Ответ дляФляшка на трьох
Он вообще о вас даже не думает. Если бы вы были важны-он бы давно приехал
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:45
Ответ дляНе кую, не мелю
может
Чучало яблуні• 19 января в 00:50
Ответ дляФляшка на трьох
Ну вот Вы и готовы оплачивать его интересы .
Оплачивайте . Ваша жизнь - Ваши правила .
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:47
Ответ дляЧучало яблуні
я считаю я себе оплачиваю СВОИ интересы но мог бы и он мои)
Чучало яблуні• 19 января в 00:47
Ответ дляФляшка на трьох
Свои интересы - это когда Вы САМА едете прогуляться в Париж .
Томатико• 19 января в 00:48
Ответ дляФляшка на трьох
2 дня (на выходные)
Номер не снимал, но мы еще ни разу не виделись вживую, поэтмоу я не то чтобы хочу чтобы снимал
Не серьезно как- то, а дальше как отношения планируете строить?
Та легко!• 19 января в 00:48
Ответ дляФляшка на трьох
Нафиг такой нужен? Я, наоборот, говорю, что обо мне надо заботиться и меня опекать. Вам сколько лет?
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:48
Ответ дляТоматико
типа что расстояния между нами ? не знаю, ещздить друг к другу
40каградусная• 19 января в 00:48
Ответ дляФляшка на трьох
Ну ок, на минималках вам хватит.
Даже просто скататься в Париж пошататься по Орсе с кофе в ресторане под часами - это же фантастическое приключение!
А если еще и человек окажется достойный, то вообще прекрасный день будет.
Но. Должен быть запас денег и не 3 копейки. Это элементарный здравый смысл.
Чучало яблуні• 19 января в 00:48
Ответ дляТа легко!
Он ей нравится . Ей нужнее - вот она и раскрывает кошелек 🤷♀️
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:48
Ответ дляТа легко!
37)
как говорите? так и говорите? Я всегда говорю что работаю
Фляшка на трьох
• 19 января в 00:49
Ответ для40каградусная
Ну ок, на минималках вам хватит.
да деньги есть. просто не то чтобы их хотелось тратить) одно дело планировать поездку мечты а другое дело спонтанное и таик да, ради него
Чучало яблуні• 19 января в 00:49
Ответ дляФляшка на трьох
37)
37 ???
Ну 20 еще б куда ни шло , было бы как-то объяснимо .
Смячиком• 19 января в 00:51
Ответ дляФляшка на трьох
37)
Думаю что он старше вас, и хорошо так. ?