Фляшка на трьох• 19 января в 00:27

Свидание в другом городе (Париже) с европейцем. Ну давайте ругайте

Мы все живем не во Франции) решили на третьей территории встретиться. то то се, и тут он говорит буду по делам в Париже. Ну и вроде решаем там встретиться. Ехать мне не далеко, но дорого - 200 евро туда обратно. ЧТо делать девочки?
Хочу наколоти губи• 19 января в 02:22
Ответ дляЧучало яблуні
Слушайте , ну может ей это все устраивает .
Пусть едет . Сколько той жизни .
пусть. каждый набивает шишки сам
Чучало яблуні• 19 января в 02:24
Ответ дляХочу наколоти губи
пусть. каждый набивает шишки сам
Да может все и получится .
И потом автор привыкла все сама . Ей такое норм , так что разочарованной особо не будет .
Хочу наколоти губи• 19 января в 02:25
Ответ дляЧучало яблуні
Да может все и получится .
ой сомневаюсь. если мужик изначально вообще никак не пытается ухаживать ничего хорошего и не будет
Чучало яблуні• 19 января в 02:27
Ответ дляХочу наколоти губи
Да то что для нее хорошо - не факт что хорошо для нас с Вами )
У всех разное понятие хорошести.
К тому же она говорила там что-то о партнерстве . Так что ей такое как раз нормально и понятно .
А на слова деньги - у нее пошла агрессия .
Хочу наколоти губи• 19 января в 02:27
Ответ дляЧучало яблуні
У всех разное понятие хорошести.
агрессия пошла потому как понимает сама, все это ненормально)
Чучало яблуні• 19 января в 02:28
Ответ дляХочу наколоти губи
Если бы она это понимала - она бы спокойно спросила - посоветуйте как лучше поступить , чтоб получить вот это и вот это .
А тут именно злоба и агрессия .
Хочу наколоти губи• 19 января в 02:29
Ответ дляЧучало яблуні
А тут именно злоба и агрессия .
пытается сама себя убедить, что все ок. дебет с кредитом не складывается и психует. тем более другие женщины дали понять, что у них все совсем не так в отношениях, это как бы обидно
Чучало яблуні• 19 января в 02:31
Ответ дляХочу наколоти губи
А вот тут да
Обиднее всего , когда у других девушек получается конвертировать во блага отношения с мужчиной .
Это Даже не обидно , а пздц как болезненно .
автор Фляшка на трьох • 19 января в 02:33
Ответ дляСамохвалова
Мало кто нравится? Да он нихрена для Вас не сделал и напрягаться со старта не намерен. Это блин Вам нравится? Господи, да научитесь любить себя, хоть немножечко
Ок я уже решила) завтра (те сегодня) спрошу как он там по оплате и скажу что дорогие билеты
Ответ дляГравіцапа
Париж уж не тот. Да и сезон не подходящий. Лучше весной.
А кавалеру, если по работе, командировочные все покроют. А вы из своего кармана заплатите.
На первую встречу никогда бы не поехала так далеко. К бережливому кавалеру.
нет, он не в командировку, тоже на выходные + у него там бабушка живет
автор Фляшка на трьох • 19 января в 02:34
Ответ дляХочу наколоти губи
о чем вам с ним интересно? он даже не подумал где вы будете там ночевать
нет, он писал что писал друзьям насчет аренби но оно занято на эти выходные. А так ну я же не ребенок чтобы не знать где мне ночевать
автор Фляшка на трьох • 19 января в 02:37
Ответ дляЧучало яблуні
У всех разное понятие хорошести.
у меня не пошла агрессия, это вас поплавило что вам указали что у вас из ценностей только деньги)) в моих сообщениях не быо агрессии, это ваша проекция
Чучало яблуні• 19 января в 02:37
Ответ дляФляшка на трьох
Аминь
😂😂😂
Мой завтрак• 19 января в 02:37
Я б поїхала якщо б хотіла відпочити в Парижі, ну і побачення додатково. Бо кавалер може не сподобатися і ви повернетеся і підете то 400-500 ~ за негативний досвід то занадто. Тобто я продумала де зупинюся куди піду. А так ви їхати ну ні. Нехай він робить вам зручно і приємно на вашій території.
автор Фляшка на трьох • 19 января в 02:41
Ответ дляХочу наколоти губи
та никто не психует
это ваши фантазии, особенно обидно той что видит в мужчине только кошелек
Ответ дляЧучало яблуні
Аминь
😂😂😂
я ж говорю - вас поплавило, истерика) больше смайлов
Чучало яблуні• 19 января в 02:43
Ответ дляФляшка на трьох
Да без проблем - Да будет так . Ибо мне вообще пох

И да , я абсолютно меркантильная . Обожаю себя ♥️
Хочу наколоти губи• 19 января в 02:49
Ответ дляФляшка на трьох
та никто не психует
да-да, мы вам верим
Чучало яблуні• 19 января в 02:51
Ответ дляФляшка на трьох
та никто не психует
А за что хоть обидно ? 😁
автор Фляшка на трьох • 19 января в 03:21
Ответ дляХочу наколоти губи
да-да, мы вам верим
не верьте)
Аленький носочек• 19 января в 03:30
Меня по ходу одну удивило что местные комментаторши считают что взрослый дядька может быть ’серьезно настроен’, и как-то весомо вкладываться в женщину которую вживую не видел. Фантазируют себе и влюбляются виртуально либо 16летние дети у которых еще ноль опыта встреч, либо скуфы которым вообще никто не дает но деньги какие не какие имеются то рады тратить. Впечатление что тут сидят престарелые тетки по 20 лет замужем и теоретизируют как ухажоры должны себя вести. Либо же разводящие на бабло всяких дедов и скуфов.
Аленький носочек• 19 января в 03:35
Если нормальный симпатичный мужик, не в крайнем отчаянии, с чего он будет снимать отели женщине которую не втдел никогда? А вдруг у нее фотки сплошной фотошоп, а вдруг она воняет? Это каким надо быть невостребованным чтоб платить кучу денег в таком случае? Автор едет в прекрасный город и платит за себя - совмещает приятное с полезным как говорится. А если там мудик отстой, или вонючий или ище что отталкивающее, как она будет жить в отеле оплаченом им, а вдруг он потребует отрабатывать? Советчицы совсем с головойне дружат, либо читать не умеют потому что ключевое ’не виделись еще’
Кружите меня,кружите• 19 января в 03:38
Ответ дляАленький носочек
Вангую что вы и автор в реале - мужики, может один и тот же.
Все до единого женщины в комментах четко пишут и я с ними согласна: ни одна баба в здравом уме не поедет за свои бабки уй зна куда, оно ей нахрен не надо.
Зачем ей тратить свои деньги, ехать куда то, ради встречи с мужиком? полный бред.
Кружите меня,кружите• 19 января в 03:39
Ответ дляАленький носочек
Нет денег/желания за все платить и обеспечивать женщину от и до - дрочим в тряпку молча, и сами с собой общаемся 🤷
Кружите меня,кружите• 19 января в 03:41
Ответ дляАленький носочек
Ну шо за маразм?
Кому всрался этот симпатичный мужик если он жлоб пополамщик?
Ну нет таких дур в природе, кто поедет в Париж ради встречи с мужиком.
Кружите меня,кружите• 19 января в 03:58
Ответ дляАленький носочек
У меня стойкое ощущение что это пишет нарц, мужик далеко не первой свежести, давно не юный, некрасивый, но молодящийся и представляющий себя прекрасным юным принцем. При этом жлоб, до скрежета зубов не готовый обеспечивать женщину и тратиться, тем более радовать ее.
Женщины таких не любят, а если влюбляются, то это быстро проходит.
Кружите меня,кружите• 19 января в 04:02
Ответ дляАленький носочек
Именно потому что она женщина - она никуда не едет ради мужчины и не тратит ни копейки ради него или с ним.
Все кто могут ей понравиться - сами приезжают в ее город, снимают себе отель или жилье, приглашают в рестик без всяких навязчивых намеков на секс, просто ради знакомства и общения, причем привозят и подарки и стараются впечатлить.
Якось так і живу• 19 января в 04:03
Автор, пусть оплачивает билеты
Магиня• 19 января в 04:05
Ответ дляФляшка на трьох
Он вам скажет ну ок, приедешь в другой раз как сможешь купить дешевле
Кружите меня,кружите• 19 января в 04:08
Ответ дляФляшка на трьох
Мужик который даже не способен/не хочет решать даже такой мизер как оплата и бронь отеля или питания - это какой то клинический дегенерат с полным отсутствием эмпатии, чувств к женщине и ответственности.
А здесь товарищ даже сам приехать в ее город не собирается.