Фляшка на трьох• 2 часа назад

Свидание в другом городе (Париже) с европейцем. Ну давайте ругайте

Мы все живем не во Франции) решили на третьей территории встретиться. то то се, и тут он говорит буду по делам в Париже. Ну и вроде решаем там встретиться. Ехать мне не далеко, но дорого - 200 евро туда обратно. ЧТо делать девочки?
Марічка• 2 часа назад
Ну именно на свидание , мне бы много было бы .
1600зп(
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
А що будете там робити і скільки? Приїхали, прогулялися і по домах, назад в дорогу? Чи він там вже номер зняв, оплатив? Міні-відпустка намічається?
Та легко!• 2 часа назад
Мой ко мне сам ездит через всю страну. Снимает жилье, платит за всё. Если б мне надо было платить, я б не ехала.
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляМамаша в бигудях
2 дня (на выходные)
Номер не снимал, но мы еще ни разу не виделись вживую, поэтмоу я не то чтобы хочу чтобы снимал
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Я слишком ленивая для такого. Мужчина должен приехать на первое свидание к женщине
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Скільки ви разом, що хочете далі? Тут багато факторів важливо. Інформації мало від вас. Тому неясно, чи це багато чи ні. А що за транспорт, що поруч, а 100 євро в один бік?
Та легко!• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
2 дня (на выходные)
Не правильно вы решили. В первый раз он должен приехать к вам. Ко мне приезжал мой в соседний город ( крупный).
Та легко!• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Именно
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляМамаша в бигудях
та мы вообще не вмсете, мы еще не виделись
первая встреча
100 евро в одну сторону, угу
SnowMaiden• 2 часа назад
Мало данных, кто он, из какой страны, вы беженка?
В общем я бы не ехала, тк за встречи не плачу, но можно обсудить с мч, например, покупку билетов для вас. С другой стороны, жить вы где планируете, с ним? Зачем встречаться? Если фан, то окей за его счёт, если думать о серьезном, сидите дома, он сам приедет, если ему надо
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
2 дня (на выходные)
Так а де ж ви ночувати будете? Як дорога 200 євро. А якщо вам слід буде номер оплатити, ви ціни бачили там? Та й поїсти? Якось дивно для першого побачення. Якщо він вам зовсім не сподобається, то у вас повинні бути гроші, щоб купити собі їжу, поїхати додому або зняти номер та відпочити без нього.
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляSnowMaiden
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
жить не знаю, наверное снять что-то самой на 1 ночь. воспринять как мини путешествие
но не зню стоит ли мне вкладыватьчя. париж романтично конечно
Чучало яблуні• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
Вот это Вы мужика боитесь упустить
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
А вы Парижа не видели до этого?
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
Жесть. Не роняйте вы так имидж украинок
Смячиком• 2 часа назад
По идее, идеально было бы что б сняли вам отель, как минимум. Если парень заинтересован, он сам предложит и оплатить билет и отель для вас и тд.
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
первая встреча
100 евро в одну сторону, угу
Автор, а далі? От ви в Парижі, побачились, прогулялись. А далі? Де ночувати будете? Романтика - це круто. Але ж хоч придивіться, що в яку ціну там. Щоб у вас були гроші зняти собі номер. Або в цей же день поїхати додому. Ну, на каву та тістечко у вас гроші, думаю, знайдуться. Добре, якщо кавалер буде джентельмен. І вечерю оплатить, і гульки, і лізти не буде, і два окремих номери оплатить. А якщо ні? То у вас повинен бути план Б.
Та легко!• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
Не серьёзно это всё. Удобнее если он к вам приедет и снимет гостиницу. А вы уже решите после встречи с ним оставаться ночевать или домой идти.
А так получается ’ я ему привезла себя и сама всё оплатила’
SnowMaiden• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
Он знает, что вы беженка? И хочет, чтобы вы вложились во встречу? Значит, идиот он, фтопку, дела не будет.

Можете написать, что очень бы хотели встретиться, но это за пределами текущего бюджета, пусть думает
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляMs. Откровенность
А вы Парижа не видели до этого?
видела
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
я беженка))) кто ж еще
все мы беженцы за границей сейчас
Ви спершу ціни подивіться на букінгу чи аірбнб. Ну або гляньте, чи є на той же день квиток додому. Типу, зустрінетеся, погуляйте, в кафе сходите, і ви додому поїдете. Якщо, звісно, ви спати з ним не збираєтеся (якщо запропонує).
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляМамаша в бигудях
та денег хватит
каждый к себе или к нему( не знаю
я сказала что я еще подумаю над этим ехать или нет
вопрос в целесообразности
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляSnowMaiden

знает. Он знает что я работаю.
Чучало яблуні• 2 часа назад
Ответ дляТа легко!
Это называется #издолет с адресной доставкой
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
видела
Тогда эта поездка ради свидания, если что-то пойдёт не по плану, вам не принесет удовольствия скорее всего. Если мужчина настроен серьезно он приедет к вам , если ему интересна только ночь выходного - нет. И возможно он уже к ней готов в отличии от вас, это тоже плохо , спать с первыми встречными.
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
та денег хватит
каждый к себе или к нему( не знаю
вопрос в целесообразности
Я заплуталась. Ви ж наче писали, що 200 євро на дорогу - дорого. А тепер пишете, що грошей вистачить. Вистачить на каву? Чи номер собі оплатити?
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляMs. Откровенность
так Париж тоже красивый) я не против по нему погулять
40каградусная• 2 часа назад
Как то мало 200 евро на поездку в Париж. Целесообразность тут однозначна, это же Париж, можно просто по музеям пройтись и устриц поесть. Но вы чтото очень бедная для таких вояжей.
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
знает. Он знает что я работаю.
А вам самой не противно? Он вас даже не проституткой считает, а какой-то озабоченной и голодной
автор Фляшка на трьох • 2 часа назад
Ответ дляМамаша в бигудях
ну вы смешная) то что денег хватит не равно что я считаю их нужным тратить) можно же и не тратить