ПоЗиТиВнАя• 20 января в 00:10
Есть ли смысл подключать Helsi Plan?
Сайтом Хелчи ни разу не пользовалась. Решила записаться к доктору, смотрю нет свободных дат.
Но написано:
Отримайте доступ до розширеного графіку лікаря на чотири тижні замість стандартних двох
емоджі - обліковий журнал
Завчасний запис
Обирайте будь-які зручні для вас дату та час на місяць вперед та записуйтесь на прийом.
Это, конечно, на платной основе.
Есть смысл подключать или там все равно уже может быть все занято?
Но написано:
емоджі - обліковий журнал
Завчасний запис
Это, конечно, на платной основе.
пані Солоха• 20 января в 00:21
Реєстратура може записати на 4 тижні вперед, підійдіть в поліклініку
Начальник Анонимов• 20 января в 00:32
Может, просто, график врача не установлен. И тогда нет смысла видеть записи наперёд
Начальник Анонимов• 20 января в 00:36
Автор, хотите, я посмотрю есть ли к тому врачу запись. И могу Вас записать.
У меня есть доступ к helsi.pro
Королева ганделику• 20 января в 02:34
Была акция, что подписавшись на Хелси план, в подарок одна онлайн-консультация в подарок, в том числе психиатра. Так она стоит 350 грн., получается, что себя окупает
Вапщета• 20 января в 08:29
Ответ дляКоролева ганделику
Помогло
Я погнала• 20 января в 08:45
Мне нравится платная версия, есть услуги, на которые сложно записаться - например, УЗИ. Или эндокринолог - у нас видимо не хватает их на всех. А ещё я веду записи своей мамы, ей сложно разобраться с приложением.
Регистратура - это конечно хорошо, но там очередь, хамоватые бабки, нервы жаль тратить. А главное - в своем районе например ждать запись на какое-нибудь УЗИ нереальное время, даже те дополнительные слоты в премиум заняты, но можно поискать в других районах и съездить. А регистратура только локально записывает.
Короче как для меня то стоит своих копеек.