ИграйМойГормон• 20 января в 09:28

Англ. Как вы работаете с новыми словами?

просто читаете список, делаете карточки, придумываете примеры? Нужен прямой пошаговый алгоритм.
Птица секретарь• 20 января в 09:29
Записать все с переводом в 2 колонки. Учить, закрывая то одну, то другую сторону. В идеале с каждым еще по предложению придумать.
Сама собі лікар• 20 января в 09:31
Учить нужно
Сама собі лікар• 20 января в 09:32
Секреты денег стоят
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января в 09:33
Читаю книги в ютуб , он читает, я смотрю, слушаю, проговариваю, иногда записываю если сложное
Так и запоминаю
А эти записи в столбик мне не помогают
З родзинкою• 20 января в 09:37
Учні, не забувайте, що одно слово може мати багато значень. Розвивайте в собі цю гнучкість. Часто бачу, що завчають тільке одне значення, а на інші потім психують або «не бачать».
Творог для розжига• 20 января в 09:38
Придумываю с ними как можно больше предложений и применяю в речи.
Кукусики• 20 января в 09:43
Я лучше запоминаю в предложении, поэтому придумываю примеры использования.
Тишком нишком• 20 января в 09:44
Я швидко запамʼятовую, але це пасивна памʼять. Запитай мене шось через 2 тижні, перекладу відсотків 30
Тишком нишком• 20 января в 09:45
Quizlet використовую часто
Тишком нишком• 20 января в 09:47
Я ще в групі вчу мову. То наприклад 20 нових слів, пройшлися, потім ділимося на пари і складаємо по три речення з кожним словом. Потім на домашку те саме
Заела_пластинка• 20 января в 09:52
Ответ дляТишком нишком
И как быстро уровень поднимается?
Дуболом• 20 января в 10:16
Вы ученик или учитель?
ніколи такого не було• 20 января в 11:12
А що це за триндець останні пару днів з темами про вивчення англійської? Якесь чудо спамить безперестанку. І в жодній темі не відповідає. Нагадує манеру однієї вкрай дивної всім відомої форумчанки.
Тишком нишком• 20 января в 16:03
Ответ дляЗаела_пластинка
И как быстро уровень поднимается?
Не швидко