Зараз на дієті• сегодня в 19:30

Девушки, нужен совет насчет...

Вот не понимаю, почему некоторые дамы с СЗ после нескольких свиданий больше не соглашаются на встречи, но не против продолжать переписку в мессенджерах, давая ложную надежду мужчине.
Это что, какой-то отдельный вид развлечений или как это понимать?
Броніки для Моніки• сегодня в 19:33
Моя ж ты карамелька)) сердечко разбили, ложные надежды
Ух яка ж Я• сегодня в 19:33
Так, я з додіками інколи просто спілкуюсь на СЗ
Мурзилка• сегодня в 19:36
Вы ей пишете, она и отвечает. Перестанете писать и она не будет.
автор Зараз на дієті • сегодня в 19:37
Ответ дляМурзилка
Она и сама иногда пишет
автор Зараз на дієті • сегодня в 19:38
Ответ дляУх яка ж Я
А зачем? Какой в этом смысл?
Гуляю босоніж• сегодня в 19:38
Хотят Чсв себе поднять. Что тут не понятно: если не хочет видится - значит не видит как мужчину😒 А это значит закрывайте с ней диалог
Сегодня я не я• сегодня в 19:39
Ответ дляЗараз на дієті
Она и сама иногда пишет
Наверное, не впечатлил её на свидании
Добра всем!• сегодня в 19:40
Ответ дляЗараз на дієті
А зачем? Какой в этом смысл?
никакой смысловой нагрузки -это называется скука
Магиня• сегодня в 19:44
скамейка запасных
держит на голодный год
Ух яка ж Я• сегодня в 19:46
Ответ дляЗараз на дієті
А зачем? Какой в этом смысл?
А ти як вважаєш, пупсик?
спальное место• сегодня в 19:48
Тому що той кого вона хоче на друге пяте сьоме побачення зараз недоступен для спілкування з певної причини. Ьому спілкується з тим хто є наразі вільний. Лавка запасних. І доречі чоловіки роблять ровно аналогічно.