Свекруховна• сегодня в 00:44
По-вашему это нормально???
Это на Temu. Минимальная сумма 433 грн, это у всех так???
Свекруховна
• сегодня в 00:46
Ответ дляА у нас макарошки
Ну да.
И в чем? Мне нужно несколько пачек наклеек заказать , мне не надо на такую сумму товара
Свекруховна
• сегодня в 00:46
Ответ дляПапина дочка
Нет, будут бесплатно вам голуби доставлять из Китая)
Всмысле?
Ліньки гуглить• сегодня в 00:48
Ответ дляСвекруховна
Всмысле?
Закажите в другом месте
Невыгодно им одно наклейки из Китая отправлять
А у нас макарошки• сегодня в 00:49
Ответ дляСвекруховна
Вы спросили или у всех так - я ответила «ну да». А в чем смысл продавать вам на 1-2$? Ну подумайте со стороны продавца
Хитрушка-чекушка• сегодня в 00:50
Ответ дляСвекруховна
И что?
Это ваша проблема
А продавец делает так, как ему удобнее
Это ваша проблема
А продавец делает так, как ему удобнее
Всех анонимов аноним• сегодня в 00:55
Фига се. В Польше Тему и подарки бесплатные дарит и товары копейки. В Украине дерут как не знаю с кого
Бегущаяпо• сегодня в 00:55
Дивна ви
Тобто в українських онлайн магазинах мінімальна сума замовлення то норм, при тому що ти ще й доставку оплачуєш, а з китаю з безкоштовною доставкою мін сума замовлення вас смутила)))
Зрадорозганячка• сегодня в 00:56
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ещё и доплачивают, чтобы только купили у них товар)
Всех анонимов аноним• сегодня в 00:57
Ответ дляЗрадорозганячка
Не верьте. По мелочи но дарят. Косметику в основном и безделушки, брелки, расчёски, зеркальца. Зачем мне обманывать? С Украины Тему действительно дерет
Хочу в БАНю• сегодня в 00:58
Ответ дляЛіньки гуглить
Закажите в другом месте
Она это не понимает
Хочу в БАНю• сегодня в 00:58
Ответ дляВсех анонимов аноним
В тему тоже в Польше есть минимальная сумма за заказ
Всех анонимов аноним• сегодня в 00:59
Ответ дляХочу в БАНю
Так обойти ее проще простого. Алгоритмы, купоны
Хочу в БАНю• сегодня в 01:00
Ответ дляВсех анонимов аноним
Наклейку бесплатно закажите, посмотрим. Я люстру недавно заказывала, да, в Украину доставка 1000 грн, а в Польшу бесплатно, но там и сумма заказа норм
Ліньки гуглить• сегодня в 01:01
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там тоже есть минимальный заказ)
Всех анонимов аноним• сегодня в 01:02
Ответ дляХочу в БАНю
Без лимита можно по алгоритму заказывать, а купонами сбивать цену в плюс себе + подарки постоянные. Но да в укр это невозможно
Хочу в БАНю• сегодня в 01:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну значит есть причина
Глас_Народа• сегодня в 01:11
Ответ дляСвекруховна
закажите на али
Мию вікна у мороз• сегодня в 01:39
Ответ дляБегущаяпо
Дивна ви
В українських онлайн магазинах є післяплата. Дуже часто покупці щось замовляють, що дешевше пересилки і не забирають. Тому продавці зробили мінімальну суму замовлення. Можна було б вказати, що дешеві товари тільки після оплати відправляються, але на маркетплейсах немає відповідного розділення замовлень.
А закордонні дійсно через пересилку так зробили, щоб не витрачати умовно 100 грн за пересилку, коли прибуток 20 грн
МЧСница• сегодня в 01:41
Ответ дляХочу в БАНю
Я минимальную сумму отлично обхожу. Мне и по 30-40 центов едут заказы
АнтиТроль• сегодня в 01:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
Минимальная сумма заказа у них появилась. На алике этого нет.
СирОжино пирОжино• сегодня в 02:36
Ответ дляСвекруховна
Это ваши личные проблемы
Репетиторша• сегодня в 03:11
Ответ дляСвекруховна
А им вы как клиент не нужен
Сонечко• 1 минуту назад
Ответ дляСвекруховна
Потому я люблю алик. Заказала на 20 грн и поехало