Не худа ні разу• 21 января в 08:37
Когда прекратится отлов?
Бавовнятко• 21 января в 14:16
Ответ дляКрию матом страшно
ТЦКуны тоже четвертый год воюют, на износ, бедняги.
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 21 января в 14:21
Ответ дляНевгамовна сила
Там таких мамок в 3 раза больше чем у нас, вы за них не переживайте...
Та я так радію разом з ними за ті похоронки, могла б, то ще й би підспівувала, як вони на гармошках грають, як у ями закопують
Бабка_в_кедах• 21 января в 14:49
Ответ дляСмурфик
Это вы тот стоматолог живущий в Николаеве?
Я не стоматолог и я на границе в Сумской
Бабка_в_кедах• 21 января в 14:51
Ответ дляВикасикрет
При ТЦК работаете в медкомиссии?
Вы читать умеете?
Невгамовна сила• 21 января в 15:38
Ответ дляВундерКИНГ
Война закончится и начнется обратный отлов...
Отлов кого ?
Говорю відверто• 21 января в 16:10
Ответ дляlilul990
А на російських кладовищах всьо зашибісь?
Как, по мнению ваших работодателей, это меняет ситуацию на наших украинских кладбищах? Радует покоящихся там и их родственников?
пу_пугренчик• 21 января в 17:11
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть надо было сдаться? свою землю защищать не надо?
Куда лучше, когла всех убьют и земля ппрсто достанется им.Да?
пу_пугренчик• 21 января в 17:13
Ответ дляГейСюда
Коли всі прочитають конституцію і перестануть ховатись у мамки під спіднім десь у Польщі
Еще нн всех перебили, да?С лопатами на мины и под дроны.
пу_пугренчик• 21 января в 17:14
Ответ дляlilul990
Треба було здатися росії і жити ніщебродами в росії а не в україні
Треба було домовитись.І ключове ’ жити’.Жити краще, ніж померти.
Кидстаффовна• 21 января в 19:39
Сдаёмся?
Пусть идут на нас дальше?
Убивают, насилуют
Стирают в стиральных машинах наших младенцев?
Пусть идут на нас дальше?
Убивают, насилуют
Не худа ні разу
• 21 января в 19:50
Ответ дляКидстаффовна
Сдаёмся?
Пусть идут на нас дальше?
Убивают, насилуют
Пусть идут на нас дальше?
Убивают, насилуют
Ага, так тцкашники це роблять
Вбивають викрадають калічать
Кидстаффовна• 21 января в 19:56
Ответ дляНе худа ні разу
Ага, так тцкашники це роблять
Вбивають викрадають калічать
А кто по вашему должен заменить тех, кто уже служит? Они устают. По месяцу в мороз в окопах. И прям сейчас защищает вас
Боитесь тцк, верите раше?
Ну пешочком на рашу идите всей семьёй. Вас пропустят, там куча лазеек по линии
Вы не находили младенцев убитыми в стиралках и даже не слышали этих историй от первых особ.
Идите, идите
Жа
Боитесь тцк, верите раше?
Идите, идите
Жа
Колгоспниця• 21 января в 22:14
Если вы имеете ввиду мобилизацию, то после окончания войны. Других вариантов нет: война = мобилизация
Люблю джаз• 21 января в 22:38
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну ти ж здалась, нізащіщаєш. Хто ж винен, що тобі нінада
Люблю джаз• 21 января в 22:38
Ответ дляБабка_в_кедах
С самого начала войны работаю врачом в зоне активных бд на границе
Ржака)
Люблю джаз• 21 января в 22:41
Ответ дляlilul990
Там ніщебродами живуть виключно ті, для кого це - покликання душі.
А так - можливостей заробити і жити нормально - безліч, більше, ніж в будь-який європейській країні, було б бажання і прагнення
Люблю джаз• 21 января в 22:42
Ответ дляГл. Амурная
Так куди поділись наловлені ’бусінки’?Щось нікого не змінили. Цікаво чому?
Інтрига)
Люблю джаз• 21 января в 22:45
Ответ дляНаездница
Наших сограждан, готовых подмахивать кацапам, тоже хватает.
Тому що не в усіх IQ78
Люблю джаз• 21 января в 22:46
Ответ дляГороховаЯ
Какая конкретно ’ земля’ в Украине есть у русни, шо они сдохнуть готовы здесь ?
Вони за 38 тис уо воюють і за амністію замість в´язниці. А не за подачу в рило від тцк.
Люблю джаз• 21 января в 22:48
Ответ дляКидстаффовна
Сдаёмся?
Пусть идут на нас дальше?
Убивают, насилуют
Пусть идут на нас дальше?
Убивают, насилуют
Це вже щось новеньке) після бурятів і риття могилок у дворі
ГороховаЯ• 22 января в 00:01
Ответ дляЛюблю джаз
Отправите своего мужа, сына за 38 тыс уе условный Воронеж ’освобождать’ ?