Не худа ні разу• 21 января в 08:37
Когда прекратится отлов?
Наездница• 21 января в 09:48
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Наших сограждан, готовых подмахивать кацапам, тоже хватает.
Смурфик• 21 января в 10:11
Ответ дляБабка_в_кедах
С самого начала войны работаю врачом в зоне активных бд на границе
Это вы тот стоматолог живущий в Николаеве?
Ответ дляНевгамовна сила
Ну конечно кто признается что он хорошо устроился :)
Герой, защитник..от электричества и тепла нас защищает..
Хорошо устроілся? Це як? Ну от три мої знайомі на хороших але відповідальних посадах зараз. Воювали ще з часів ато простими розвідниками, з дронами мали справу, по яким підрозділам їх тіки не тягали, з початку вторгнення виконували бойові завдання, в розвідці, в піхоті, дослужились за стільки років до посад. Вони харашо устроілісь?
ГороховаЯ• 21 января в 10:35
Ответ дляКротоТо
Мне кажется, что эти тварюки еще агрессивнее стали. Отлов только набирает обороты.
Тварюки в московии ещё агрессивней стали . На фронте жопа , Купяск надцатый раз взять не могут , на Донбассе продвижений ноль . Воюют с электричестврм и теплом . Это типичные твари и террористы международного масштаба !
ГороховаЯ• 21 января в 10:37
Ответ дляГола з конопель
У кого есть земля, логично её защищать при условии желания защищать.
Какая конкретно земля есть у вас?
Какая конкретно ’ земля’ в Украине есть у русни, шо они сдохнуть готовы здесь ?
Единая страна!• 21 января в 11:13
Ответ дляГейСюда
Коли всі прочитають конституцію і перестануть ховатись у мамки під спіднім десь у Польщі
та шо ви кажете))) може комусь зверху в першу чергу треба Конституцію прочитати?
Единая страна!• 21 января в 11:26
Ответ дляlilul990
Російська пропаганда
угу, кадастры откройте и посмотрите что и кому принадлежит... хотя таким как вы все божья роса
Гола з конопель• 21 января в 11:29
Ответ дляГороховаЯ
Это и спросите у русни.
Мой комент был о другом, не пытайтесь перевернуть мой ответ с ног на голову.
всемВсёИмного• 21 января в 12:12
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть надо было сдаться? свою землю защищать не надо?
Да, надо было адекватно оценивать свои силы еще с самого начала! Это сохранило бы жизни млн людей, это бы сохранило целые села и города, сохранило бы кучу домов, не выехало бы столько семей с концами! Неужели Вы это не понимаете?? Это вопрос времени сколько еще так продержится фронт на остатке мужчин, все равно все закончится договором, только зачем было столько всего и всех терять за эти года? Зачем???! Просто бизнес на крови.
всемВсёИмного• 21 января в 12:14
Ответ дляГейСюда
Если читать конституцию, то всю верхушку надо под трибунал отдать за содеяное!
всемВсёИмного• 21 января в 12:14
Ответ дляlilul990
Треба було здатися росії і жити ніщебродами в росії а не в україні
Лучше в гробах?
всемВсёИмного• 21 января в 12:18
Ответ дляКукусикиииииии
Когда ’ сосед’ угомонится?
Ага, и еще чтобы буряты не пришли, и чтобы оккупации не было, и чтобы исключительно на мове щебетать, за это можно отдать жизни всех мужчин, это ж не свою жизнь отдавать, да?
Невгамовна сила• 21 января в 13:13
Ответ дляlilul990
Да! А главное сколько лет..ля пока такие будут как ваши знакомые нам всем будет плохо и очень плохо..
Невгамовна сила• 21 января в 13:14
Ответ дляГороховаЯ
Они за бабло !
Да скорей всего все за бабло, те кто в мирной жизни не устроился :(
Невгамовна сила• 21 января в 13:18
Ответ дляlilul990
А есть разница
?
Говорю відверто• 21 января в 14:02
Ответ дляБратья Капли
Эта земля вам давно не принадлежит.
Земля...
Обычным мужчинам в нашей стране и жизнь их давно не принадлежит.
Царевна_несушка• 21 января в 14:05
Ответ дляНевгамовна сила
Они за бабло !
А мы за бабло миндичей и других близких зеленскому?
Царевна_несушка• 21 января в 14:06
Ответ длявсемВсёИмного
А, еще рассказывают ’нас всых вишлють в сыбыр’, ’кинуть по тюрмах’
Говорю відверто• 21 января в 14:09
Ответ дляlilul990
На кладбищах в Украине ’жизнь’ безусловно гораздо перспективнее
Невгамовна сила• 21 января в 14:10
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы с вами да :)
Я вообще за тех кто воюет и активничает - волонтерит.
Бавовнятко• 21 января в 14:11
Тоді, коли кацапським мамкам перестануть платити за дохлих синачків
Невгамовна сила• 21 января в 14:11
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас уже дома как в Сибире
Невгамовна сила• 21 января в 14:12
Ответ дляБавовнятко
Там таких мамок в 3 раза больше чем у нас, вы за них не переживайте...
Бавовнятко• 21 января в 14:13
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Ну звісно ви нє раздєляєтє, кацапьйо ніколи не розділяє поглядів з українцями. Ваші погляди- це лизати сраку плєшивому