Попадалочка• 21 января в 22:44

Восени вернулася сюди з дитиною

Як я жалію просто не передати словами...
Я щось просто з собою зроблю через цей пиздець.
Дитина залишиться з батьком він тоді зможе виїхати
Баррикадница• 22 января в 10:59
Ответ дляПопадалочка
По всій Баварії. Але я знаю що треба їхати туди де була. Місто
Аааа. Так Ви хочете тільки в Баварії? Тільки Мюнхен Вас влаштовує? Але ж Ви і там нили та ридали. Тоді Вам треба проситися у палац до князя Монако, не менше)
Счастье_же_вот_оно• 22 января в 11:01
Ответ дляПопадалочка
Возможно и так. Город этот большой? Пишите во все группы города, описывайте ситуацию, возможно кто-то и сдаст вам какое-то жилье, людей добрых много, все понимают какой ужас сейчас в Украине творится, тем более вы с ребенком.
В наших группах читала случаи, что люди тоже так приезжали второй раз, лагерь отказывался их принять, тогда они обращались в Ландратсамт, и им давали какое-то жилье, во всяком случае назад никого не отправили и на улице жить не оставили.
Я это к тому что варианты могут быть, да будет не так просто как первый раз, но лучше чем «выйти в окно»
Желаю вам удачи!
автор Попадалочка • 22 января в 11:15
Ответ дляБаррикадница
Ви не зрозуміли. Я була в Баварії. При повторному приїзді в ту ж саму землю треба і в той же город.
Просто болталка• 22 января в 11:30
Ответ дляПопадалочка
Автор,при желании все возможно. Второй раз было намного сложнее, чем первый, особенно со всеми бумажками и доками. Но, все возможно. Пишите, просите, просто так никто ничего не даст. С ребенком еще сложнее безусловно, но и в этом трешняке жить нет смысла.
ПАЦАНКА О• 22 января в 11:47
это ж надо ... вместо того. что бы думать о себе и о своем психологическом состоянии- автор думает о выезде штанов.
ЯНаПэПэ• 22 января в 11:58
Ответ дляПАЦАНКА О
Так она выезжала уже)