Попадалочка• 21 января в 22:44
Восени вернулася сюди з дитиною
Як я жалію просто не передати словами...
Я щось просто з собою зроблю через цей пиздець.
Дитина залишиться з батьком він тоді зможе виїхати
Ганцю в кєдах• 22 января в 01:42
Автор прикиньте есть очень много женщин которые живут 4 года в этом, и не ноют, есть женщины которые ждут мужа с войны, живут сами с ребёнком и и в таком же пздц еще и хуже. Вы же только вернулись, у вас все живые, здоровы, муж не в окопе спит, шахед в дом не прилетел, займите себя чем то и возьмите в руке, мне не вас жалко, а вашего ребёнка если он останется без матери.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 января в 01:46
Ответ дляГанцю в кєдах
Хорошо написали. Поддерживаю всё написанное
Ганцю в кєдах• 22 января в 01:51
Ответ дляВерочка 100%
І чому всі нормальні люди мають читати цей піз**ць, ще й мають заспокоювати бідосю? Ми не тут живемо чи комусь з нас краще? Йдіть до лікаря, лікуйте голову.
Вооо аж выбесила, автор нытичка
Телефон Рубика• 22 января в 01:57
Ответ дляУгги в горошек
Чому не знайти роботу в західні Україні з бронюванням чоловіку і переїхати?
Для цього ж треба щось зробити. Автор прийшла нити і щоб її повтішали. Дії не радити.
Шаманю второпях• 22 января в 03:06
Ответ дляПопадалочка
Ні, в хімікатах розбираюся
Автор, я вам звісно співчуваю, але навіщо такі крайнощі, всім, хто не виїздив що тоді зробити, взагалі удавитися ? Ви всі втрьох, живіть, ніхто легко не обіцяв але хоч разом. Ви ж не просто так прийняли рішення повертатися. У вас багато вільного часу , що такі думки в голову заходять .
Шаманю второпях• 22 января в 03:08
Ответ дляПопадалочка
Я вже просто не хочу жити. Все нестерпно кінця краю немає, я не витримую
Припиніть істерити і себе жаліти, допоки будете це робити, то сидітимите і шмарклі розводитиме по монітору. ПОвернути назад майде неможливо - самі кажете, то майте приклад перед дитиною, жити, а не істерики розводити.
Шаманю второпях• 22 января в 03:11
Ответ дляПопадалочка
Я не обезцінюю людей. І не маніпулюю дитиною. Просто сама не витримую. Хочу піти з життя. Щоб чоловік міг з дитиною поїхати
ТОбто ви хочете залишити сиротою дитину і перекласти всі проблеми на чоловіка, оце прикольно придумали. Або візьміть себе в руки або дуйте до психіатра за пілюлями.
Шаманю второпях• 22 января в 03:12
Ответ дляПопадалочка
Бронювання дає виїзд?
О,різкість навелася, дає, але не всім направо і наліво.
Видящие_помогите• 22 января в 03:13
Ответ дляПопадалочка
Ні, випью пестицид. Шансів після цього нуль
Ви вирішили бути тупою публічно.
Ну ок.
Ваш особистий вибір.
Ну ок.
Ваш особистий вибір.
Божий одуванчик• 22 января в 03:49
Автор, думайте о себе. Едьте с ребенком опять в Германию.
Если Вы вернетесь, то Вас должны принять. Найдите где принимают сейчас.
Не слушайте мужа и свекровь. Скажите что вернетесь, когда война закончится.
Забрызжу ядом• 22 января в 07:07
В этой ситуации очень жалко ребенка. Вы думаете только о себе.
Глас_Народа• 22 января в 07:15
Нарешті я зрозуміла значення виразу ’Бовтаються як г..но в ополонці’. Шо автор, що її чоловік. П´ять років вже майже.
Бідна та дитина
Ms. Искренность• 22 января в 07:26
вот что беженство делает с инфантильными женщинами, представляю сколько здесь будет нитья, когда им придется возвращаться и здесь искать работу
Луноликая Вика• 22 января в 07:39
Автор, якщо вас це втішить, то ви така не одна. Я ще двох таких знаю, одна в травні повернулася з Німеччини, друга в серпні з Англії. Не з таборів і не з жахливих умов. Обидві з дітьми, ще й без чоловіків. Хєрню зробили. Зато на все життя зарішеиеся приймати емоційні рішення.
У мене чоловік довго не хотів виїхати, потім хотів але вже то було не так легко. Я дала грошей (своїх, ще до війни мною на квартиру зароблених), це був мій моральний обов´язок. Але повертатися в пекло заради нього і тягнути туди дитину я й не подумала б
Просто болталка• 22 января в 07:52
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот это самая большая наша проблема. Убеждать людей, что весь этот пи..ц нормально. Вы почитайте форум...во что превратилась наша жизнь. Ну да, мы ж такие, мы потерпим. Реально говорят, что у народа власть, которую он заслуживает.
Ганцю в кєдах• 22 января в 07:56
Ответ дляПросто болталка
Автор не там ищет поддержки, тут половина форума так же живут в Украине, под обстрелами, без света , тепла, кто-то потерял мужа на войне кто то сына, кто-то жилье от шахеда, но эти люди не лезут в петлю, а у автора нету никакой трагедии что бы пить яд и оставлять маленького ребёнка одного на мужика 🤦♀️
40каградусная• 22 января в 08:01
Ответ дляПопадалочка
Так, я. Наслухалась Маньок.
Дурна що тут скажеш.
Вам там писали і про те, що в Україні буде важко. Що треба залишатись у Німеччині. Та ви взагалі нікого не слухали. Ви сама вже все вирішили. Так, у Німеччині важко. Дуже важко. Я взагалі з двома дітьми, дім в Україні у прикордонному місті. Іноді теж вже не втримую, хочеться все закрити і повернутись.
Попадалочка
• 22 января в 08:17
Ответ для40каградусная
Не вздумайте. Одна вже пожаліла і сильно
Попадалочка
• 22 января в 08:18
Ответ дляЛуноликая Вика
Як ці дівчата? Поїхали назад чи ще тут?
Колупалочка• 22 января в 08:39
Ответ дляПопадалочка
Повторно в Німеччину їхати проблема велика. І чоловік опять же тут лишається
так а что выиграет ваш муж и ребенок, если Вы того?
поедут в ту же проблемную Германию, но уже без Вас?
Попадалочка
• 22 января в 08:40
Ответ дляКолупалочка
Так, в нього перший виїзд буде
Колупалочка• 22 января в 08:43
Ответ дляПопадалочка
Я ж написала. Другий раз туди їхати велика проблема
Лена, ты? Тебя ж с малым всё устраивало, нормальная работа была, и условия для жизни... Нахера ты в свой Житомир поперла?
Позвони своим немцам, поплачься, пусть они тебе назад на работу возьмут и поселят с малым туда, где вы там у них до этого жили. Ну или где-то в другом месте.
Колупалочка• 22 января в 08:44
Ответ дляПопадалочка
Вам билеты на автобус и поезд не продают или что?
Пол года ж еще не прошло, временная защита еще не сгорела, вас назад примут туда, где ранее защита была. Поторопитесь с выездом, пока ребенок окончательно не пострадал от мамкиного самодурства.
Колупалочка• 22 января в 08:46
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, едьте в другую страну, чтоб переждать
другие страны после защиты в Германии не примут.
а немцы назад примут, если пол года не просрочить...
Ганцю в кєдах• 22 января в 09:06
Ответ дляПопадалочка
Так, в нього перший виїзд буде
Вы больная? Тоесть вы хотите умереть для того что бы выехал мужик, а вы будете на том свете?
Автор запишитесь к психиатру попейте антидепрессанты, я без шуток
Пиу!Пиу!• 22 января в 09:06
Ответ дляПопадалочка
Так, в нього перший виїзд буде
Ой, противно слушать. Здохнуть ей легко,а вернуться в Германию прям невозможно. Люди возвращаются ,было бы желание. Но да есть свои нюансы, но проще ж ныть и страдать.
Ганцю в кєдах• 22 января в 09:07
Мне кажется это троль, норм человек у которого хоть немного есть извилин в голове не может такое писать
Ганцю в кєдах• 22 января в 09:11
Автор, а чем вы занимаетесь по жизни кроме того что ноете? Устройтесь на работу, девки в Киеве на работу ходят с утра , приходят домой и некогда голову забивать глупостями о том что бы вздернутся из-за отключений света.