Шотуткоїться?• 21 января в 23:59

Замшевые вещи. Купила есть вопросики

Купила в Заре. Пиджак из свиной замшевой кожи, такое ощущения что кожа суховата., Не мягкая упругая. Это плохо?
И второй пиджачок - взяла два одинаковых, один как-то попахивает слегка. И обидно что тот что взяла дешевле
это все норм или нет?
Мама Чели• 22 января в 00:13
Автор. Не зрозуміло що погано? Що суховате? Купили і носіть на здоров´я. Я б теж купила якби був тисячі за 2-3.
Боневтікла• 22 января в 00:25
із свинячоі це жесть
Ласую колобками• 22 января в 00:32
Нет. Это ненормально. Это не настоящая замша, а обработанный спилок - толстая грубая техническая кожа. Лучше все верните. Эта ’замша’ в куче негативных отзывов, посмотрите
Мій не такий• 22 января в 00:35
Спилок може? Він такий на вигляд дубовий
автор Шотуткоїться? • 22 января в 00:35
Ответ дляЛасую колобками
а где вы читаете негативные отзывы?
Ласую колобками• 22 января в 00:42
Ответ дляШотуткоїться?
а где вы читаете негативные отзывы?
В инсте было осенью много критики в обзорах. Я пошла потрогала и со всеми согласилась.

Запах тоже скорее всего от красителей и дешевой технологии выделки, при влажности и потении сразу будет сильнее.
Я бы вернула тоже
дожену і ощасливлю• 22 января в 00:50
Я тоже купила такую)) пишут натуральная