Блондинка в Законе• Изменено 22 января в 03:58
Все накрыло по полной
Девочки это ужас,пью ад,и последнее время накрывало переодически,то панические то депрессия.А это 4 день вообще каждый день панические,и самое печальное не могу спать по 2 часа и все, со сна выкидывает ,сердце тарахтит,и внутри депрессия или отчаение не пойму,страх все тело захватил ,и не могу хорошее прокручивать,плохие мысли в голове что не справлюсь.
С врачем жду онлайн прием.Но если сейчас подбирать таблетки другие ,ждать пока подействуют,это ж сколько времени надо.А мне сейчас очень плохо.
Хата на мати• 22 января в 05:40
Ну и наверное надо подобрать антидепрессанты другие раз текущие не подходят. Сама на днях пойду, пусть назначают, замучили эти панички
Всюди влазю• 22 января в 05:43
Ответ дляБлондинка в Законе
Но помогало раньше пыталась сходить
Если этот препарат на вас работает, то вам следует увеличить дозу и примите к сведению, что чаще это имеет накопительный эффект, так что почувствуете действие не сразу.
Капризуля• 22 января в 06:06
АД п´ють після ремісії ще рік. А тоді поступово сходять. Спробуйте прегабалін поступово доводити до 400 в день. Який АД, і яка доза?
Кумедний ґудзик• 22 января в 06:35
Який ад пєте?Ремерон дуже гарно допомагає коли па і проблеми з сном
Первоклашка Я• 22 января в 07:37
Ответ дляВсюди влазю
Расскажите о проблемах со сном психиатру, он подберёт необходимый препарат, кому-то даже самый обычный кветиапин помогает в дозировке 50-150.
Подскажите насчет кветиапина, пожалуйста. Маме психиатр прописала, мама пьет. Старческие изменения, бессоница т д т п. В инструкции только про шизофрению пишут. Для чего он еще?
Маруська Му• 22 января в 07:56
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну я пью уже примерно год вроде как не рабочую дозу
Какой АД принимаете? Может стоит поменять препарат?
Светка-пипетка• 22 января в 09:04
Ответ дляАйболитная
Вам никогда не решат проблему таблетки. Все в голове- нужен хороший специалист, который уберет причину паничек
Вы про психологов что ли? Если человеку даже таблетки не помогают, то до лампочки эти все психолухи с эффектом плацебо.
Всюди влазю• 22 января в 11:27
Ответ дляПервоклашка Я
Биполярное расстройство, но мне выдавали именно как средство от бессонницы в малых дозах.