ПочтальЁнша• вчера в 23:40

Як допомогти знайомій?

З початку року в неї зламався телек, монітор, і ось на днях холодильник перестав працювати, живе бідно, все старе, дохід на рівні прожиткового мінімуму, як мені вчинити?!
Несу добро людям• вчера в 23:41
Ну як, купити їй все необхідне
Алина-1240• вчера в 23:42
Ну я б помогла починить холодос
Ворую вкусняшки• вчера в 23:43
Вам всі можливі варіанти накидати? Ну можете віддати свою техніку, можете купити для неї, можете вкрасти, можете до себе її підсилити, можете нічого не робити. Почекайте, може, ще варіантів підкинуть
Алина-1240• вчера в 23:43
Если б мужиком была, то купила б новое
Черный Ловелас• вчера в 23:44
каждый сам за себя
Сладкий лимончик• вчера в 23:45
Телек то такое,помогла бы с ремонтом холодильника
Вподобайден• вчера в 23:45
Дивне питання: найняти майстра, відвезти в ремонт техніку, купити нову або вживану, все це за свої кошти звісно ж. Чи шо ви мали на увазі? Погладити по голові і сказати хай не сумує?)
Анти-анонім• вчера в 23:46
Ответ дляЧерный Ловелас
каждый сам за себя
ууууу, не очень позиция
Анти-анонім• вчера в 23:48
Помогите чем можете. Ремонт холодильника, другое второстепенно. В идеале, если сможете предложить ей / посоветовать / устроить на более высокооплачиваемую работу. Если действительно это ваша хорошая знакомая и вы ей добра желаете
ОноВамнадо• вчера в 23:49
Підкажіть їй, що можна взяти холодильник в россрочку
Черный Ловелас• вчера в 23:50
Ответ дляАнти-анонім
ууууу, не очень позиция
Рассказываю есть знакомый у него накрылся бойлер, я ему говорю давай бери вон новый я тебе помогу повесить его и подключу, он мне говорит а ты мне денег даш на новый?

Человек ходит на работу живет сам получает 20000 , не много но и не минималку но вот такое заявляет.

Поэтому каждый сам за себя.
годовасик• вчера в 23:50
Дізнатись яка буде вартість ремонту. Знайти їй роботу
парИла я парИла• вчера в 23:52
Купити б/у холодильник по місту,може знайдете в норм стані недорого.Це максимум,що потрібне
Анти-анонім• вчера в 23:53
Ответ дляЧерный Ловелас

Поэтому каждый сам за себя.
Ну тут он наглый просто. А из этого поста, там действительно человеку помощь нужна. Как говорят, талантам нужно помогать, бездари пробьются и сами. Я к тому что, кто реально нуждается в помощи, редко ее сам попросит, постесняется. Тут похоже на этот вариант. Поэтому не будьте так категоричны.
Бронетапці• сегодня в 00:04
На мої можливості, хіба що холодильник допомогла полагодити, і то, якщо ремонт до 3000. Більше не потягну.
МинерАлочка• сегодня в 00:10
Ответ дляЧерный Ловелас

Поэтому каждый сам за себя.
Знаете, какой привет -такой и ответ. Он сам решит, покупать ему новый, чинить ли старый. И это он вам еще вежливо ответил. Я и послать могу, когда мои деньги левые люди считать начинают
Каркуша Клара• сегодня в 00:23
Если у вас есть деньги, то купите ей - можно и б/у

А как вы ещё можете помочь?

Или кому-то заплатить за ремонт