Мелочунь• вчера в 23:48

У вас чисто дома?

Вот реально можно зайти в любой рандомный момент и всегда чисто?
Сегодня утром сижу на кухне, смотрю и вот вроде посуда помыта, со стола убрано, даже плита не засрана, но пол грязный, мойку от налета вымыть бы, на шкафчике отпечатки пальцев, холодильник бы помыть не мешало... В спальне ковер не пылесошен пару дней, кровать не заправлена...у дочки вообще свинарния в комнате) В ванной унитаз мыла неделю назад, умывальник и зеркало тоже надо уже перемывать...
Т.е. нет такого чтоб вот везде всегда чисто, не свалка конечно, но и до идеала как до луны...
А я женатая• вчера в 23:50
Я працюю 3 через 3, відповідно роблю прибирання на свій третій вихідний. Але всеодно не можу так, щоб наобум хтось зайшов, всеодно щось да не так
Шотуткоїться?• вчера в 23:50
Тут нужен совет - комментарий от Алины.
Мама фіфті цента• вчера в 23:50
Чисто, можно только по пятницам приходить ( после уборки) . Во все остальные дни это 🤪
Творог для розжига• вчера в 23:50
Нет
У меня жестяк
забиякина• вчера в 23:50
Я хожу по тропинке по сторонам не смотрю, то вполне норм))
Ваша прЭлесть• вчера в 23:50
Сейчас да. Меня дома нет, чистота, волонтёр приходит, дохляка колет. Норм
Prervana• вчера в 23:51
ОКР у меня нет, поэтому когда как. Могут и клубки шерсти по углам лежать, и стирка горой на полу в прачечной. И посуда вываливаться из раковины, и на столе завалы очень нужных вещей громоздиться. Убираю когда совсем засрусь или под настроение.
Маю декілька думок• вчера в 23:51
Реально, можно зайти в любой рандомный момент и всегда чисто. Это привычка так жить. При этом, я бы не сказала что это идеальный порядок. Улучшить всегда что-то можно.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 23:51
Не идеально окр нет , но всегда могут прийти если постель не заправлена дверь в спальню закрываю , да и нечего там делать посторонним
Упругая попка• вчера в 23:51
нет, дом старый, тараканы и невозможно избавиться от них, потому что они на всех этажах
Бабульція• вчера в 23:52
Скоріше да, ніж ні.
Але я постійно щось десь прибираю. По кругу.
Щодня частинами, щоб не цілий день в суботу, наприклад.
Кухня чиста завжди. Спать не ляжу, якщо брудно. Це дурна риса мого характеру.
автор Мелочунь • вчера в 23:52
Ответ дляPrervana
и у меня ОКР)
Ваша прЭлесть• вчера в 23:52
Ответ дляPrervana
Что скажете с фип живут или всё...?
постою_послушаю• вчера в 23:53
Ответ дляУпругая попка
Они у вас мусорят?
Мама фіфті цента• вчера в 23:53
Ответ дляМаю декілька думок
Просто интересно, это с детства ( дано родителями) или это просто Ваше- соблюдать чистоту?
Невісточка ж• вчера в 23:53
Чисто, но в рандомный момент гора посуды и срач🤣хотя Я любитель чистоты прям музейной, но 3 Детей, кот и собака вносят свои коррективы🤣
Prervana• вчера в 23:53
Ответ дляВаша прЭлесть
Что скажете с фип живут или всё...?
Он отлично сбивается и засовывается в глубокую ремиссию. Относительно бюджетный вариант монлупиравир по схеме. Небюджетный и более действенный по словам ветов - GS. Но там суммы огонь
Organic• вчера в 23:57
Да. У меня чисто. У нас приходит помощница 2 раза в неделю, моет полы, санузлы каждый раз. Остальное по мере накопления. Поэтому остается все чистым
автор Мелочунь • вчера в 23:53
Ответ дляУпругая попка
у нас тоже обычная чешка, но слава Богу их нет, я их очень боюсь
Ваша прЭлесть• вчера в 23:54
Ответ дляPrervana
Не знаю что там колчт... Меня нет дома. + Лейкоз и два глаза отслоение сейчатки
Лунтик-паунтик• вчера в 23:55
Никогда не чисто, правда у меня никто и не лазит
ЛолитаНеРазлита• вчера в 23:55
Я з тих, в кого через дві години після прибирання знову срач. Будь ласка, відгукніться й дайте знати, що я не одна така принцеса-іпанеса 🙏🏻
Маю декілька думок• вчера в 23:56
Ответ дляМама фіфті цента
Нет, не с детства. У родителей был срач неделями.
Это привычка выработалась после того, как мы с мужем захотели стать богатыми))) Там много было всяких приколов с перепрошивкой сознания. Привычка жить в чистоте, была одной из необходимых для богатства.
Деловитая• вчера в 23:56
Мне - плевать.
Если кому-то что-то не нравится - швабру в руки и вперёд.
Перед гостями никогда не выдраиваю.
Ну шо не так?• вчера в 23:57
Убираю каждый день, но через сутки уже; пыль, пятна, потёки, шерсть, песок с улицы, аааааааа
БезникаяЯ• вчера в 23:57
Ответ дляМаю декілька думок
Як з матеріальною стороною ?
Трактор Віка• вчера в 23:57
Нет, срач. С понедельника на больничном так потихоньку решила привести в порядок жилье
Маю декілька думок• вчера в 23:57
Ответ дляБезникаяЯ
Як з матеріальною стороною ?
Давно финансово-свободны.
Я_з_Франека• вчера в 23:57
Хлама и срача по углам нет.
Я за минимализм.
А с натиранием полов и шкафов сильно не заморачиваюсь, но и без треша.
Prervana• вчера в 23:58
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну цена вопроса... Это будет конская сумма. В тысячах баксов