Криниця щастя• вчера в 09:53
Как мне получить защиту в кишиневе
Думаю уехать в Кишинев . Как там получить защиту и там говорят на русском ? Я первый раз вообще выезжаю заграницу . Или куда вы еще посоветуете поехать . Рассчитываю где то на 450-500 евро чтобы платить за аренду. Работаю онлайн. Может быть турция ? Но я слышала что там не дают защиту . Как там легализироваться
Сама собі лікар• вчера в 10:04
Криниця щастя
• вчера в 10:07
Ответ дляСама собі лікар
Да, говорят на русском
Найдите эту группу в фейсбуке, Вам все там расскажут
Спасибо большое
Криниця щастя
• вчера в 10:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Хороший юмор
Что вас так рассмешило
Жертва интернета• вчера в 10:11
Ответ дляКрем для арбуза
Я знаю две страны, где вообще все на русском. Будете как дома.
Какие?
Криниця щастя
• вчера в 10:12
Ответ дляКрем для арбуза
Вы тоже на русском пишите. Вы с тех стран ?
Кондуктор трамвая• вчера в 10:13
Ответ дляКриниця щастя
Что вас так рассмешило
Защиту предоставляют Евросоюз и ассоциированные государства. Молдову к чему относите?
Кондуктор трамвая• вчера в 10:13
Ответ дляКриниця щастя
Да
В конце вопроса обычно ставится вопросительный знак
Фантазерша• вчера в 10:15
Ответ дляКондуктор трамвая
Молдова дает свою защиту
Криниця щастя
• вчера в 10:15
Ответ дляКондуктор трамвая
Евросоюз меня не интересует . Хочу выехать туда где дешевле, т.к работаю онлайн и можно пересидеть . Если есть что то по теме пишите, если нет, к чему ваши комментарии ?
Кондуктор трамвая• вчера в 10:17
Ответ дляКриниця щастя
К тому, что, прежде, чем куда-то ехать, нужно изучить вопрос предоставления такой помощи в этой конкретной стране. Удивительно, что Вы этого не понимаете
Криниця щастя
• вчера в 10:17
Ответ дляКондуктор трамвая
Ок
Все знаю від і до• вчера в 10:20
Ответ дляКриниця щастя
А защиту от чего вам в Молдове надо, если у вас есть 300-400 евро на жилье и явно есть на жизнь?
Патриоточка• вчера в 10:20
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Криниця щастя
• вчера в 10:22
Ответ дляКондуктор трамвая
Я как раз сейчас изучаю, для этого написала сюда , возможно мне кто то что то посоветует. Сейчас вам отвечу, пойду в другие источники изучать . В чем проблема ? Что вас так удивляет ?
Криниця щастя
• вчера в 10:23
Ответ дляВсе знаю від і до
Право находиться там дольше 90 дней
Кондуктор трамвая• вчера в 10:24
Мальовнича даль• вчера в 11:01
Ответ дляВсе знаю від і до
Даже в Молдове нужно находиться на основании чего-то.
Нужна какая-то бумажка.
МинерАлочка• вчера в 11:07
Кишинев сейчас дорогой стал, лучше рассмотреть города поменьше, если нет привязки к работе
Все знаю від і до• вчера в 11:08
Ответ дляМальовнича даль
Нужна какая-то бумажка.
Ну неужели так сложно зайти на сайт пограничной службы и посмотреть, или позвонить на горячую линию? Вы вон с вашей пришибленной подружкой выше, чем помогли автору?
Однозначная• вчера в 11:08
Ответ дляМальовнича даль
Нужна какая-то бумажка.
У мене і дітей є захист в Молдові, на кордоні відмітили і я катаюсь сюди скільки хочу.
Флюорография гуся• вчера в 11:25
Молдова дает свою защиту, оформляется в их миграционке. Снимать квартиру там недешево, особенно зимой: в месяц 500-700 евро плюс коммуналка с отоплением.
Карма хамелеона• вчера в 11:27
500 евро квартира стоила 3 года назад. Плюс 200 евро коммунальные зимой. Это в Кишиневе.
Сама собі лікар• вчера в 11:36
Ответ дляМинерАлочка
Всегда дорогой был. Продукты, коммуналка всегда в 2 раза дороже были , чем в Украине. А вот насчет жилья, тут да, офигели, аренда раньше такой дорогой не была. Но все равно дешевле, чем в ЕС.