Криниця щастя• 22 января в 09:53
Как мне получить защиту в кишиневе
Думаю уехать в Кишинев . Как там получить защиту и там говорят на русском ? Я первый раз вообще выезжаю заграницу . Или куда вы еще посоветуете поехать . Рассчитываю где то на 450-500 евро чтобы платить за аренду. Работаю онлайн. Может быть турция ? Но я слышала что там не дают защиту . Как там легализироваться
Криниця щастя
• 22 января в 12:10
Ответ дляКарма хамелеона
500 евро квартира стоила 3 года назад. Плюс 200 евро коммунальные зимой. Это в Кишиневе.
Уго . А я по объявлениям смотрю и 300 есть однушки
Карма хамелеона• 22 января в 13:05
Ответ дляКриниця щастя
Мы там жили) Вам бы поехать на пару дней в Кишинев, снять хостел или отель и поискать квартиру на месте. Можно даже с привлечением риелтора. Они там нормальные. Мы так делали. Заодно город посмотрите.
Запросы у всех разные. Может и за 300 можно жить.