Миловидна леді• 23 января в 00:06
Человек манипулятор
Девочки, как избавиться от зависимости от человека-манипулятора, который обесценивает, унижает, все что мне нравится - критикует. Поссорились. Он меня унижал, а меня ломает весь день ему написать и выяснить. Хотя он сам бросил трубку обвинив меня во всяком бреде. Что это со мной, что за страх, что он больше не позвонит? Почему я такая жертва и как с этим справиться?
Миловидна леді
• 26 января в 14:20
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это Вы сейчас себя так уговариваете, что дохлая лошадь была еще слегка пригодна, чтобы на ней скакать дальше?
Но снова в очередной раз продемонстрировала свою дохлость?
Нет конечно. Мы оба женаты. Эта лошадь в том отношении давно сдохла. Долго не общались. Вот как то стали этот год общаться. Я на фоне войны, его службы, сочувствия и думала поддерживаю ( это реально было так, я общалась с ним очень много). И этот человек ничего не ценил. Постоянно критиковал. Хотя кто ты мне?! Обнаглел. Ну и в итоге вот так вот все закончилось неприятно.
Никогда не знала более неблагодарного человека чем этот. Чистый абьюзер.
Леди_на_драндулете• 26 января в 14:26
Ответ дляМиловидна леді
Да-да, Вы замужем, но флиртуете с бывшим. Это так сейчас называется, поддержка?
за какое место?
С которым явно расстались, потому что оно козло. И вот это козло Вам наяривает, а Вы его ’поддерживаете’ и жрёте и дальше его говно ложками. Аж причмокиваете.
за какое место? С которым явно расстались, потому что оно козло. И вот это козло Вам наяривает, а Вы его ’поддерживаете’ и жрёте и дальше его говно ложками. Аж причмокиваете.
Леди_на_драндулете• 26 января в 14:29
Ответ дляМиловидна леді
Прям орал как придурок. Бешенный.
Но он служит, может у него уже что то с психикой. Он очень нервный ещё и пьяный звонил. Там сразу разговор начался с агрессии.
То почему Вы сразу не сказали: я не намерена общаться в таком тоне, будешь трезвый и спокойный - набирай, поговорим нормально.
И положить трубку.
Миловидна леді
• 26 января в 14:29
Ответ дляЛеди_на_драндулете
за какое место?
Выходит что так. Рассталась когда то потому что козел. Но в душе чувствовала вину что рассталась. Хотела быть хорошей как подруга. Плюс все эти события. Если бы не война сразу послала бы. А так он кажется корону одел себе, крутым стал. В который раз понимаю что люди не меняются, они становятся даже хуже. ((((
Миловидна леді
• 26 января в 14:32
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И положить трубку.
Говорила, не раз. Немного он вроде притих, на время. Заметила, что когда отдалилась ( женатые люди, одно время общение стало ну очень частым) он стал прям агрессивный. Стали говорить раз в месяц. И вот нажрался и сразу, с ходу с агрессией на меня, особенно когда сказала что и не думала о нем, шутя сказала. И все....понеслось
Леди_на_драндулете• 26 января в 14:32
Ответ дляМиловидна леді
С прозрением Вас. То, что человек военный и даже совершил подвиг, абсолютно не индульгенция от того, что он на гражданке человек-какашка и поступает как какашка. Зарубите себе на носу.
Никакие подвиги не оправдывают хамство, грубость, непорядочность и т.д.
Леди_на_драндулете• 26 января в 14:34
Ответ дляМиловидна леді
Буду брать себя в руки, а что остаётся делать.
Есть чувства, но не могу терпеть хамское отношение, бросание трубки, чувство вины.
Какие чувства? Вы же оба женаты/замужем?!
Миловидна леді
• 26 января в 14:35
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Он все свое хамство и наглость только этим и объясняет, что ему по психике дало.
А мне иногда кажется, какие то свои семейные проблемы с женой и всю свою злость на мне вымещать стал, особенно если говорю как и его жена что харе пить, что будет только хуже.
Наверное алкаши все такие. Но я не психолог.
Миловидна леді
• 26 января в 14:36
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не знаю, быда прям привычка и что то фиг его знает что. Хотя общались как друзья, ничего такого. Я поэтому решила в какой то момент отдалиться, свести общение к минимуму.