Миловидна леді• 23 января в 00:06
Человек манипулятор
Девочки, как избавиться от зависимости от человека-манипулятора, который обесценивает, унижает, все что мне нравится - критикует. Поссорились. Он меня унижал, а меня ломает весь день ему написать и выяснить. Хотя он сам бросил трубку обвинив меня во всяком бреде. Что это со мной, что за страх, что он больше не позвонит? Почему я такая жертва и как с этим справиться?
Миловидна леді
• 23 января в 07:34
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви типу гроші з нього тягнете тому хоче підтримувати розмови, бо тоді чому?
Да яке там. Якась прив´язаність до нього. Злюсь, проходить час знову говорю з ним.
Миловидна леді
• 23 января в 07:32
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А какие у него плюсы, что вы так держитесь и ждете?
Никаких. Чувства есть и не могу избавиться от привязанности.
Миловидна леді
• 23 января в 07:33
Ответ дляДоставучая
Для вас увесь шкірзам то дерматин? Чи у чому проблема. Ви образили його, він згадав. Купіть ту шубу і носіть. З кролика.
Не люблю кожзам. Но я не хотела его обидеть, просто люблю натуральное. Хотя жилетка есть искусственная, хорошенькая.
Да я не стремлюсь купить ту шубу, просто вот была мечта и так и осталась.
Миловидна леді
• 23 января в 07:38
Ответ дляДоставучая
От якби не служив, то був би супер. Всі на цивілці дуже гарні й шиби купують
У него от службы наверное психика расшатана.
Я не жду покупки от него, он же не мой мужчина. Просто он всегда абсолютно всегда обесценивает мои желания, я говорю шуба была мечтой, он сразу нахер та шуба вот кожаный хороший салон машины воо это мечта...
Ну тебе это мечта, мне другое.
Миловидна леді
• 23 января в 07:36
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Подозреваю, что у нее это 159й раз уже. Люди не меняются
Не меняются. Верно.
Миловидна леді
• 23 января в 07:37
Ответ дляДоставучая
Я не понимаю, зачем вспоминать обиды 20 летней давности?
Напланетянка• 23 января в 07:50
Ответ дляАнна_5050
У вас низкая самооценка если позволяете к себе так относиться. Пора уже давно прекратит токсичные отношения до добра они не доведут,а не терпеть и ждать у моря погоды. Девочки на учитесь любить и уважать себя первую очередь.
А если мать такая?
Миловидна леді
• 23 января в 08:44
Ответ дляНапланетянка
А если мать такая?
Минимизировать с ней общение.
Сіґеле-міґеле• 23 января в 08:52
Ответ дляМиловидна леді
Вот именно. Но я уже прям в себе нашла проблемы и что я виновата. Как я во время войны тут про шубу говорю.
Может это действительно триггер для него?
Конечно. Ор может и агрессор и манипулятор, на а вы точно не эмпат
Миловидна леді
• 23 января в 09:10
Ответ дляСіґеле-міґеле
Почему я не эмпат? Я всегда ему сочувствую, поддерживаю, говорю в любое время когда ему хочется. Но он всегда обесценивает мои желания, то что мне нравится всегда критикует, абсолютно все поддаётся критике.
Сіґеле-міґеле• 23 января в 09:12
Ответ дляМиловидна леді
Да потому что не сечёте вообще, что это не уместно. Слышите только себя. Этот диалог про норковую шубу с мужиком , который на врйне- днище
Сіґеле-міґеле• 23 января в 09:13
Ответ дляМиловидна леді
Ну и очевидно , что вы не подходи к друг другу. Нафига есть кактус дальше?
Миловидна леді
• 23 января в 09:14
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну он же говорит о машине, что ему хочется. Значит во время войны не нужно иметь никаких желаний. Я про шубу не говорила специально. Это просто между делом вышло. Он не на передке, сидит себе в относительно спокойнлм месте. Сам все себе покупает, и это нормально. А если кто то просто поделился своей мечтой сразу значит война.
Миловидна леді
• 23 января в 09:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я тоже не понимаю, поэтому заблокировала.
Напланетянка• 23 января в 09:23
Ответ дляМиловидна леді
Минимизировать с ней общение.
Это невозможно.
Сіґеле-міґеле• 23 января в 09:32
Ответ дляМиловидна леді
Правильно. Он вас абъюзит, вы его раздражает. Общих ценностей нет, приятного общения нет. Взаимопонимания тоже. Заблокировали и теперь просто переключите внимание
Сіґеле-міґеле• 23 января в 09:34
Ответ дляМиловидна леді
Ну всё, заблокировали и не упустите больше это в голове. Вы друг другу не пара и всё
ДелайКак_Я• 23 января в 09:55
Ответ дляМиловидна леді
У меня уже фиг знает что со мной. Я умом понимаю, что он не прав, но будто сама себя убеждаю может он понял не так и я действительно виновата?
Ситуация была такая ( глупость несусветная)
Человек вспомнил, что когда то у него была вещь из дермантина и я её зафукала. Это было во времена нашей юности. Он её не носил. И я давай скажи, что терпеть не могла дерматитн, что кожа это другое дело. И плавно перешёл разговор, что люблю все натуральное и мечтала о норковой шубе. Он давай меня обсирать, что война и какие мне шубы. Я ему мол да я просто рассуждаю, он начал чио я смеюсь с него и бросил трубку, якобы совести у меня нет во время войны про шубу говорить.
Нарцисами засмерділо)) автор тікайте!!!
Радикальная• 23 января в 10:31
Да, к психологу Вам. Я сама к психологу хожу потому что не могу от такого уйти, но он мне не нравится вовсе. Я боюсь работать, в этом все и дело.
Миловидна леді
• 23 января в 11:42
Ответ дляРадикальная
Так я не с ним. Он не мой мужчина. По сути заблокировала и все. Но виголове перебирая все. Нравился.
Радикальная• 23 января в 13:06
Ответ дляМиловидна леді
Тогда со временем вас отпустит и больше к таким тянуть не будет или будет меньше, поменяйте свое либидо немного. Я манипулятор на дух не переношу, а все потому что всегда таких отсекалаа даже если нравились страшно.
Миловидна леді
• 23 января в 13:38
Ответ дляРадикальная
Меня никогда к таким не тянуло и не было таких. Это единственный такой абьюзер и манипулятор. А я на его подсела, как девочка. Сама ж понимаю, какой он, а сделать ничего не могла. Прям страшная зависимость и привязанность.
Радикальная• 23 января в 16:29
Ответ дляМиловидна леді
Правильно что отрезали. Ненавижу таких, сама с таким живу, готовлюсь к выходу как потеплеет
Леди_на_драндулете• 26 января в 14:00
Ответ дляМиловидна леді
Типичный приемчик от абьюзера - привить чувство вины, чтобы Вы себя почувствовали какашкой ниже плинтуса, а он этим будет ловко манипулровать и загонять Вас еще ниже под плинтус.
Леди_на_драндулете• 26 января в 14:12
Ответ дляМиловидна леді
Он мне передруг и недоотношения.
Но в целом друг.
в каком месте?
Миловидна леді
• 26 января в 14:14
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я себя с ним постоянно виноватой какашкой обесцененной, униженной ни за что ощущала.
Свалил, возвращать не буду. Пусть катится.
Леди_на_драндулете• 26 января в 14:15
Ответ дляМиловидна леді
Лучше сразу в блок и номер удалить
Миловидна леді
• 26 января в 14:15
Ответ дляЛеди_на_драндулете
в каком месте?
Это давняя история.
Стали общаться снова, из-за войны.
Просто друзья, но флиртует. Передруг.
Когда то был парнем моим. Но это было очень давно. Но он все косяки мои мне вспомнил.
Стали общаться снова, из-за войны.
Просто друзья, но флиртует. Передруг.
Леди_на_драндулете• 26 января в 14:18
Ответ дляМиловидна леді
Это давняя история.
Стали общаться снова, из-за войны.
Просто друзья, но флиртует. Передруг.
Стали общаться снова, из-за войны.
Просто друзья, но флиртует. Передруг.
Это Вы сейчас себя так уговариваете, что дохлая лошадь была еще слегка пригодна, чтобы на ней скакать дальше?
Но снова в очередной раз продемонстрировала свою дохлость?