ТигрЛьвович• вчера в 13:13

Сосед из ТЦК . Это справедливо

Знаю своего соседа с самого детства, наши родители дружат семьями. В 2022 году он ушел добровольцем с первых дней войны. Воевал под Херсоном, был на «нуле», прошел через самые тяжелые бои. Сейчас он работает в ТЦК. Я считаю, что это правильно. Люди, которые реально прошли фронт, рисковали жизнью и видели всё своими глазами, имеют полное моральное право работать в таких структурах. Это честно и справедливо. Именно такие люди должны там находиться, и я это полностью поддерживаю.
ТА7НЯ7• вчера в 21:45
сосед ушел добровольцем, а сам теперь насильно затаскивает людей на фронт
Атланта• вчера в 22:03
Ответ дляАпрельская капля
Под юбкой прячет.)))
Ну как видите, ответа на мой вопрос автор деликатно избегает. Чего и следовало ожидать
Argesha• вчера в 22:36
Ответ дляТигрЛьвович
Он имеет на это право
Шта? Вбивати й викрадати людей то чмо права імєєт? Це з яких пір у когось взагалі такі права з´явилися, хворобко, ти що верзеш там???
автор Ваше Высочество • сегодня в 08:31
Ответ дляArgesha
Доброволец это чмо? . Чмошники те кто прячутся от войны
Он крадет и убивает ? У вас все с мозгом в порядке ?
Графиня Шезвездицкая• 2 часа назад
Ответ дляолена олена
Ще скажіть, що в бригаді вашого чоловіка всі взагалі проти мобілізації ( мова не йде про запихання в бус). Особливо , коли половина 300 і 200, а міняти нема ким, і роботу , яка на 30х розрахована, роблять пʼятеро
Я скажу,что мой муж никому не желает там оказаться.
олена олена• 2 часа назад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я запитала про інше